23 марта состоится церемония награждения призеров и победителей Зимнего чемпионата!

0
93

Уважаемые участники Зимнего чемпионата (2018-2019). Спешим сообщить Вам то, что награждение всех призеров и победителей в номинациях «Лучший игрок», «Лучший бомбардир» и «Лучший вратарь» состоится 23 марта в ДВУФК (Днепропетровское высшее училище физической культуры) на 13:00!

Адрес ДВУФК: ул. Гладкова, 39.

Суперлига

Призёры:

1 место — ЛАД

2 место – ДДХ

3 место — Легион

Победитель в номинации «Лучший игрок» Кулик Эдуард (ДДХ)

Победитель в номинации «Лучший вратарь»Неруш Андрей (Легион)

«Лучший бомбардир лиги»Кулик Эдуард (ДДХ)

 

Первая лига

Призёры:

1место – АТБ

2 место — DWT

3 место — Атлетик

Победитель в номинации «Лучший игрок» ­— Кабаненко Александр (АТБ)

Победитель в номинации «Лучший вратарь» — Тур Виталий (Атлетик)

«Лучший бомбардир лиги» — Антипов Вадим (Шахтер)

 

Вторая-Третья лига

Призёры:

1 место — УФЛ

2 место – Остров

3 место — Динамо

Победитель в номинации «Лучший игрок» — Сохач Константин (УФЛ)

Победитель в номинации «Лучший вратарь» — Козлов Евгений (Динамо)

«Лучший бомбардир лиги» — Сичевой Денис (УФЛ)

 

Четвертая лига

Призёры:

1 место — НРЦ-12

2 место — Савсервис

3 место —  Каскад

Победитель в номинации «Лучший игрок» — Гуков Александр (Каскад)

Победитель в номинации «Лучший вратарь» — Яковенко Олег (Савсервис)

«Лучший бомбардир лиги» — Усачев Александр (НРЦ-12)

 

Пятая лига

Призёры:

1 место — Монолит

2 место — Шляховка

3 место — Группа Здоровья

Победитель в номинации «Лучший игрок» — Проценко Владислав (Монолит)

Победитель в номинации «Лучший вратарь» — Батькив Руслан (Шляховка)

«Лучший бомбардир лиги» — Павленко Роман (Шляховка)

 

Шестая лига

Призёры:

1 место —  BMFN Ukraine

2 место — Сич (Магдалиновка)

3 место — Арива Пак

Победитель в номинации «Лучший игрок»  — Гаджиев Афшин (Агротайм)

Победитель в номинации «Лучший вратарь» — Суббота Сергей (BMFN Ukraine)

«Лучший бомбардир лиги» — Танцюра Денис (Триумф)

 

Седьмая лига

Призёры:

1 место — Buly

2 место — Meridian

3 место — LEX

Победитель в номинации «Лучший игрок» — Норбутаев Тимур (Buly)

Победитель в номинации «Лучший вратарь» — Кириенко Павел (LEX)

«Лучший бомбардир лиги» — Керч Николай (Meridian)

 

Восьмая лига

Призёры:

1 место — Эпицентр

2 место — Аксор

3 место — Вихрь

Победитель в номинации «Лучший игрок» — Ромашов Геннадий (Эпицентр)

Победитель в номинации «Лучший вратарь» — Кибка Вадим (Аксор)

«Лучший бомбардир лиги» — Анищенков Евгений (Аксор)

 

Девятая лига

Призёры:

1 место — Спарта

2 место — Дружба

3 место — Якамара

Победитель в номинации «Лучший игрок» — Мурга Илья (Спарта)

Победитель в номинации «Лучший вратарь» — Сулименко Геннадий (Дружба)

«Лучший бомбардир лиги» — Зима Максим (Косиора)

 

Десятая лига

Призёры:

1 место — Барнаул

2 место — Ольвия

3 место — Dream Team

Победитель в номинации «Лучший игрок» — Серебряный Константин (Dream Team)

Победитель в номинации «Лучший вратарь» — Омельченко Виталий (Ольвия)

«Лучший бомбардир лиги» — Бут Александр (Барнаул)

 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ