«Human» берет реванш у «ЗДМУ-АРПИ Запорожье»!

0
268

Сегодня, 15 февраля, в зале спорткомплекса УДХТУ в рамках Второй лиги Чемпионата Украины по футзалу днепровская команда «Human» провела домашний матч против запорожцев «ЗДМУ-АРПИ», в котором одержала убедительную победу со счетом 8-1. На протяжении всего матча явное преимущество было за подопечными Засенко Андрея, ещё в первом тайме команда обеспечила себе перевес в 4 мяча, и ровно столько же забила и во втором отрезке встречи. Правда, оставить свои ворота «сухими» не удалось: на первой минуте второго тайма гости все же забили один-единственный гол.

Поздравляем команду с победой! Продолжаем болеть за «Human» в Чемпионате Украины!

Голы: Клименко Александр, 6’, 25’, Мельник Дмитрий, 11’, Шибинский Ярослав, 12’, Майстренко Максим, 17’, Шкатула Евгений, 36’, Цымбал Александр, 37’, Бессонов Игорь, 37’ — Кисра Халид, 21’.

Предупреждения: Харби Хамза, 11’, Асхар Юсеф, 35’.