03.03.2019, Неділя, 16 тур |
14:00 |
DWT
|
2 - 3
|
Athletic futsal
|
Нет видео
|
13:00 |
Художники
|
1 - 3
|
Триама
|
Нет видео
|
12:00 |
ФК “Павлоградзернопродукт” (Павлоград)
|
12 - 6
|
AM-ESTATE
|
Нет видео
|
11:00 |
Омега
|
3 - 2
|
DNIPRO
|
Нет видео
|
10:00 |
Филин
|
2 - 9
|
КБ Південне
|
Нет видео
|
02.03.2019, Субота, 15 тур |
14:00 |
AM-ESTATE
|
6 - 3
|
DWT
|
Видео
|
13:00 |
Художники
|
1 - 3
|
Athletic futsal
|
Видео
|
12:00 |
Триама
|
1 - 5
|
ФК “Павлоградзернопродукт” (Павлоград)
|
Видео
|
11:00 |
КБ Південне
|
5 - 2
|
Омега
|
Видео
|
10:00 |
Vitesse
|
4 - 6
|
Филин
|
Видео
|
24.02.2019, Неділя, 14 тур |
14:00 |
Athletic futsal
|
2 - 4
|
AM-ESTATE
|
Видео
|
13:00 |
DWT
|
7 - 1
|
Триама
|
Видео
|
12:00 |
ФК “Павлоградзернопродукт” (Павлоград)
|
4 - 1
|
Художники
|
Видео
|
11:00 |
DNIPRO
|
2 - 7
|
КБ Південне
|
Видео
|
10:00 |
Омега
|
5 - 1
|
Vitesse
|
Видео
|
23.02.2019, Субота, 13 тур |
14:00 |
Художники
|
1 - 9
|
AM-ESTATE
|
Видео
|
13:00 |
Триама
|
2 - 0
|
Athletic futsal
|
Видео
|
12:00 |
ФК “Павлоградзернопродукт” (Павлоград)
|
3 - 4
|
DWT
|
Видео
|
11:00 |
Vitesse
|
4 - 2
|
DNIPRO
|
Видео
|
10:00 |
Филин
|
8 - 6
|
Омега
|
Видео
|
16.02.2019, Субота, 12 тур |
15:00 |
AM-ESTATE
|
3 - 1
|
Триама
|
Видео
|
13:00 |
DWT
|
2 - 2
|
Художники
|
Видео
|
12:00 |
КБ Південне
|
6 - 2
|
Vitesse
|
Видео
|
11:00 |
DNIPRO
|
1 - 2
|
Филин
|
Видео
|
10:00 |
Athletic futsal
|
1 - 1
|
ФК “Павлоградзернопродукт” (Павлоград)
|
Видео
|
09.02.2019, Субота, 11 тур |
14:00 |
Athletic futsal
|
2 - 4
|
DWT
|
Видео
|
13:00 |
Омега
|
1 - 1
|
DNIPRO
|
Видео
|
12:00 |
AM-ESTATE
|
2 - 1
|
КБ Південне
|
Видео
|
11:00 |
Vitesse
|
0 - 2
|
Художники
|
Видео
|
10:00 |
Триама
|
3 - 3
|
ФК “Павлоградзернопродукт” (Павлоград)
|
Видео
|
02.02.2019, Субота, 10 тур |
15:00 |
Vitesse
|
0 - 4
|
AM-ESTATE
|
Видео
|
14:00 |
Омега
|
1 - 4
|
Athletic futsal
|
Видео
|
12:00 |
Художники
|
1 - 2
|
Триама
|
Видео
|
11:00 |
DNIPRO
|
0 - 4
|
DWT
|
Видео
|
10:00 |
ФК “Павлоградзернопродукт” (Павлоград)
|
11 - 2
|
Филин
|
Видео
|
26.01.2019, Субота, 9 тур |
14:00 |
КБ Південне
|
0 - 2
|
Художники
|
Видео
|
13:00 |
AM-ESTATE
|
0 - 0
|
Триама
|
Видео
|
12:00 |
Омега
|
1 - 1
|
DWT
|
Видео
|
11:00 |
ФК “Павлоградзернопродукт” (Павлоград)
|
2 - 1
|
DNIPRO
|
Видео
|
10:00 |
Филин
|
0 - 10
|
Athletic futsal
|
Видео
|
19.01.2019, Субота, 8 тур |
14:00 |
DNIPRO
|
4 - 3
|
Vitesse
|
Видео
|
13:00 |
Омега
|
5 - 4
|
AM-ESTATE
|
Видео
|
12:00 |
Athletic futsal
|
4 - 1
|
КБ Південне
|
Видео
|
11:00 |
Триама
|
5 - 2
|
Филин
|
Видео
|
10:00 |
DWT
|
6 - 1
|
ФК “Павлоградзернопродукт” (Павлоград)
|
Видео
|
12.01.2019, Субота, 7 тур |
14:00 |
Художники
|
1 - 4
|
DWT
|
Видео
|
13:00 |
AM-ESTATE
|
1 - 7
|
Athletic futsal
|
Видео
|
12:00 |
Триама
|
3 - 2
|
DNIPRO
|
Видео
|
11:00 |
ФК “Павлоградзернопродукт” (Павлоград)
|
9 - 5
|
Vitesse
|
Видео
|
10:00 |
Филин
|
1 - 7
|
КБ Південне
|
Видео
|
23.12.2018, Неділя, 6 тур |
17:00 |
Vitesse
|
2 - 3
|
Триама
|
Видео
|
14:00 |
AM-ESTATE
|
4 - 1
|
DNIPRO
|
Нет видео
|
12:00 |
КБ Південне
|
4 - 1
|
Омега
|
Нет видео
|
11:00 |
Athletic futsal
|
3 - 0
|
ФК “Павлоградзернопродукт” (Павлоград)
|
Нет видео
|
10:00 |
Филин
|
4 - 4
|
Художники
|
Нет видео
|
16.12.2018, Неділя, 5 тур |
09:00 |
DWT
|
2 - 0
|
КБ Південне
|
Нет видео
|
09.12.2018, Неділя, 5 тур |
11:00 |
DNIPRO
|
3 - 0
|
Филин
|
Видео
|
08.12.2018, Субота, 5 тур |
16:00 |
Омега
|
1 - 1
|
Триама
|
Видео
|
15:00 |
Athletic futsal
|
2 - 2
|
Vitesse
|
Видео
|
12:00 |
ФК “Павлоградзернопродукт” (Павлоград)
|
5 - 1
|
Художники
|
Видео
|
01.12.2018, Субота, 4 тур |
15:00 |
Триама
|
4 - 1
|
DWT
|
Видео
|
14:00 |
Художники
|
2 - 1
|
DNIPRO
|
Видео
|
12:00 |
AM-ESTATE
|
8 - 4
|
Филин
|
Видео
|
11:00 |
КБ Південне
|
3 - 3
|
Vitesse
|
Видео
|
10:00 |
Омега
|
3 - 4
|
ФК “Павлоградзернопродукт” (Павлоград)
|
Видео
|
25.11.2018, Неділя, 3 тур |
16:00 |
DNIPRO
|
3 - 4
|
Athletic futsal
|
Видео
|
13:00 |
DWT
|
3 - 4
|
AM-ESTATE
|
Видео
|
12:00 |
ФК “Павлоградзернопродукт” (Павлоград)
|
1 - 1
|
КБ Південне
|
Видео
|
11:00 |
Художники
|
2 - 2
|
Омега
|
Видео
|
10:00 |
Vitesse
|
5 - 1
|
Филин
|
Видео
|
10.11.2018, Субота, 2 тур |
13:00 |
ФК “Павлоградзернопродукт” (Павлоград)
|
2 - 6
|
AM-ESTATE
|
Видео
|
12:00 |
КБ Південне
|
2 - 2
|
Триама
|
Видео
|
10:00 |
Athletic futsal
|
1 - 2
|
Художники
|
Видео
|
09:00 |
Vitesse
|
1 - 3
|
Омега
|
Видео
|
08:00 |
Филин
|
4 - 11
|
DWT
|
Видео
|
03.11.2018, Субота, 1 тур |
13:30 |
AM-ESTATE
|
2 - 2
|
Художники
|
Видео
|
12:30 |
Vitesse
|
2 - 6
|
DWT
|
Видео
|
11:00 |
Триама
|
1 - 2
|
Athletic futsal
|
Видео
|
10:00 |
КБ Південне
|
1 - 5
|
DNIPRO
|
Видео
|
09:00 |
Филин
|
1 - 5
|
Омега
|
Видео
|