- Current Team
- BeLife
- Past Teams
- Острів, УФЛ
- Leagues
- Gold Cup 2, Группа F Libertad 2018, Перша ліга Чемпіонат області з міні-футболу Весна-Літо 2021, Первая лига (лето-осень 2017), Первая лига (Весна-Лето 2019), Первая лига (Зима 2020-2021), Суперлига (Зима 2019-2020), Третья лига (Весна-Лето 2018), Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019), Вторая лига (Зима 2018-2019)
- Сезони
- 2017, 2018, 2018-2019, 2019, 2019-2020, 2020-2021, 2021
- Дата рождения
- 12.11.1979
- Возраст
- 44
Gold Cup 2
Группа F Libertad 2018
Перша ліга Чемпіонат області з міні-футболу Весна-Літо 2021
Первая лига (лето-осень 2017)
Первая лига (Весна-Лето 2019)
Первая лига (Зима 2020-2021)
Суперлига (Зима 2019-2020)
Третья лига (Весна-Лето 2018)
Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)
Вторая лига (Зима 2018-2019)
Career Total
Season | Авто гол | Сумма штрафов | Голов | Ж | К | Игры | Own Goals |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2017 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018 | 0 | 4 | 17 | 4 | 0 | 17 | 0 |
2018-2019 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 10 | 0 |
2019 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 8 | 0 |
2019-2020 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
2020-2021 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2021 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 |
Всього | 1 | 6 | 22 | 6 | 0 | 38 | 0 |
Results
1 - 3Перша ліга Чемпіонат області з міні-футболу Весна-Літо 2021
BeLife — Группа Здоровья |
2 - 7Перша ліга Чемпіонат області з міні-футболу Весна-Літо 2021
BeLife — Sharks |
1 - 3Суперлига (Зима 2019-2020)
УФЛ — РКЦ Строй |
1 - 6Первая лига (Весна-Лето 2019)
Остров — УФЛ |
4 - 4Первая лига (Весна-Лето 2019)
КБ Южное — УФЛ |
2 - 0Первая лига (Весна-Лето 2019)
УФЛ — Ураган |
4 - 2Первая лига (Весна-Лето 2019)
УФЛ — Атлетик |
3 - 0Первая лига (Весна-Лето 2019)
УФЛ — Художники |
3 - 5Первая лига (Весна-Лето 2019)
УФЛ — КБ Южное |
1 - 6Первая лига (Весна-Лето 2019)
Ураган — УФЛ |
1 - 1Первая лига (Весна-Лето 2019)
Атлетик — УФЛ |
0 - 10Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)
Динамо — УФЛ |
2 - 3Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)
Felicita-flowers — УФЛ |
0 - 1Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)
УФЛ — Остров |
3 - 1Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)
УФЛ — Приват-Днепр |
0 - 2Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)
УФЛ — Динамо |
3 - 4Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)
УФЛ — Скиф |
7 - 1Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)
УФЛ — Сухачевка |
2 - 2Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)
УФЛ — Felicita-flowers |
1 - 3Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)
Grizzly — УФЛ |
2 - 1Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)
УФЛ — Остров |
5 - 2Gold Cup 2
Атлетик — УФЛ |
6 - 4Gold Cup 2
Тайфун — УФЛ |
5 - 0Группа F Libertad 2018
УФЛ — Deporte |
5 - 3Группа F Libertad 2018
Тайфун — УФЛ |
4 - 7Группа F Libertad 2018
Vitesse — УФЛ |
7 - 2Группа F Libertad 2018
УФЛ — Meridian |
4 - 3Группа F Libertad 2018
УФЛ — Вихрь |
5 - 2Третья лига (Весна-Лето 2018)
УФЛ — Силайт |
3 - 4Третья лига (Весна-Лето 2018)
УФЛ — Савсервис |
3 - 1Третья лига (Весна-Лето 2018)
Felicita-flowers — УФЛ |
5 - 4Третья лига (Весна-Лето 2018)
УФЛ — КБ Южное |
5 - 4Третья лига (Весна-Лето 2018)
УФЛ — Днепр-Сити |
3 - 5Третья лига (Весна-Лето 2018)
УФЛ — Аструм |
7 - 4Третья лига (Весна-Лето 2018)
Силайт — УФЛ |
4 - 6Третья лига (Весна-Лето 2018)
Савсервис — УФЛ |
4 - 0Третья лига (Весна-Лето 2018)
КБ Южное — УФЛ |
4 - 4Третья лига (Весна-Лето 2018)
Днепр-Сити — УФЛ |