- Current Team
- KeyUA, Ураган
- Past Teams
- Agilie, AMCON, Felicita-flowers, ДДХ, ДДХ-2, ПриватБанк, УФЛ
- Leagues
- Четвертая лига (Весна-Лето 2019), Группа А Libertad-2019, Группа B Libertad 2018, Перша ліга Чемпіонат області з міні-футболу Весна-Літо 2021, Пятая лига (Лето 2020), Суперлига (Весна-Лето 2019), Суперлига (Зима 2018-2019), Суперлига (Зима 2019-2020), Вторая лига, Вторая лига (Весна-Лето 2018), Вторая лига (Зима 2018-2019), Вторая лига (Зима 2020-2021), Чемпіонат м. Дніпро серед IT-команд сезону Весна-Літо 2021, Плей-офф IT чемпионат (2020), Группа B чемпионата города Днепр среди IT команд (2020)
- Сезони
- 2017, 2018, 2018-2019, 2019, 2019-2020, 2020-2021, 2021
- Дата рождения
- 19.05.1987
- Возраст
- 36
Чемпіонат м. Дніпро серед IT-команд сезону Весна-Літо 2021
Четвертая лига (Весна-Лето 2019)
Плей-офф IT чемпионат (2020)
Группа А Libertad-2019
Season | Команда | Авто гол | Сумма штрафов | Голов | Ж | К | Игры | Own Goals |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017 | Felicita-flowers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018 | Felicita-flowers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018-2019 | Felicita-flowers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2019 | ПриватБанк | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 |
2019-2020 | ПриватБанк | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2020-2021 | Felicita-flowers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2021 | Felicita-flowers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Всього | - | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 |
Группа B чемпионата города Днепр среди IT команд (2020)
Группа B Libertad 2018
Перша ліга Чемпіонат області з міні-футболу Весна-Літо 2021
Пятая лига (Лето 2020)
Суперлига (Весна-Лето 2019)
Суперлига (Зима 2018-2019)
Суперлига (Зима 2019-2020)
Вторая лига
Вторая лига (Весна-Лето 2018)
Вторая лига (Зима 2018-2019)
Вторая лига (Зима 2020-2021)
Career Total
Season | Авто гол | Сумма штрафов | Голов | Ж | К | Игры | Own Goals |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2017 | 0 | 2 | 11 | 2 | 0 | 13 | 0 |
2018 | 1 | 3 | 20 | 3 | 0 | 19 | 0 |
2018-2019 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 10 | 0 |
2019 | 0 | 2 | 8 | 2 | 0 | 12 | 0 |
2019-2020 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 |
2020-2021 | 1 | 1 | 5 | 1 | 0 | 13 | 0 |
2021 | 1 | 0 | 18 | 0 | 0 | 12 | 0 |
Всього | 3 | 8 | 69 | 8 | 0 | 82 | 0 |
Results
1 - 1Чемпіонат м. Дніпро серед IT-команд сезону Весна-Літо 2021
KeyUA — Lanars |
9 - 2Чемпіонат м. Дніпро серед IT-команд сезону Весна-Літо 2021
KeyUA — AMCON |
10 - 2Чемпіонат м. Дніпро серед IT-команд сезону Весна-Літо 2021
KeyUA — Ciklum |
2 - 1Перша ліга Чемпіонат області з міні-футболу Весна-Літо 2021
Vitesse-Conversor — Ураган |
2 - 6Чемпіонат м. Дніпро серед IT-команд сезону Весна-Літо 2021
KeyUA — Reactor |
4 - 3Перша ліга Чемпіонат області з міні-футболу Весна-Літо 2021
Ураган — Родина |
9 - 5Чемпіонат м. Дніпро серед IT-команд сезону Весна-Літо 2021
KeyUA — Ardas |
1 - 1Перша ліга Чемпіонат області з міні-футболу Весна-Літо 2021
Ураган — DWT |
4 - 9Чемпіонат м. Дніпро серед IT-команд сезону Весна-Літо 2021
Noosphere — KeyUA |
13 - 2Чемпіонат м. Дніпро серед IT-команд сезону Весна-Літо 2021
KeyUA — Yalantis |
3 - 0Чемпіонат м. Дніпро серед IT-команд сезону Весна-Літо 2021
KeyUA — AMCON |
10 - 2Перша ліга Чемпіонат області з міні-футболу Весна-Літо 2021
Ураган — Sharks |
7 - 8Вторая лига (Зима 2020-2021)
AMCON — Прайд DAVIDOS |
5 - 2Вторая лига (Зима 2020-2021)
AMCON — Vitesse-Conversor |
2 - 6Вторая лига (Зима 2020-2021)
AMCON — НРЦ-12 |
0 - 4Вторая лига (Зима 2020-2021)
AMCON — Остров |
2 - 4Вторая лига (Зима 2020-2021)
AMCON — DWT |
0 - 2Вторая лига (Зима 2020-2021)
AMCON — Briar |
1 - 1Вторая лига (Зима 2020-2021)
AMCON — Grizzly |
3 - 4Вторая лига (Зима 2020-2021)
Прайд — AMCON |
2 - 2Вторая лига (Зима 2020-2021)
Vitesse-Conversor — AMCON |
3 - 2Вторая лига (Зима 2020-2021)
НРЦ-12 — AMCON |
4 - 0Вторая лига (Зима 2020-2021)
Остров — AMCON |
3 - 2Вторая лига (Зима 2020-2021)
Briar — AMCON |
0 - 0Вторая лига (Зима 2020-2021)
Grizzly — AMCON |
1 - 0Плей-офф IT чемпионат (2020)
AMCON — Ciklum |
1 - 5Плей-офф IT чемпионат (2020)
Реактор — AMCON |
2 - 4Группа B чемпионата города Днепр среди IT команд (2020)
AMCON — KeyUA |
5 - 0Группа B чемпионата города Днепр среди IT команд (2020)
AMCON — Реактор |
18 - 1Группа B чемпионата города Днепр среди IT команд (2020)
AMCON — Go Wombat Team |
3 - 2Пятая лига (Лето 2020)
AMCON — Мотто |
3 - 1Пятая лига (Лето 2020)
AMCON — Авангард-Днепр |
4 - 3Пятая лига (Лето 2020)
AMCON — Северный |
2 - 2Пятая лига (Лето 2020)
Мотто — Amcon |
3 - 2Пятая лига (Лето 2020)
Buly — Amcon |
8 - 2Пятая лига (Лето 2020)
Amcon — «Ю. В.» Сборная адвокатов Днепропетровской области |
4 - 2Пятая лига (Лето 2020)
Авангард-Днепр — Amcon |
2 - 5Пятая лига (Лето 2020)
Северный — Amcon |
2 - 1Суперлига (Зима 2019-2020)
ФК «Триама» — УФЛ |
4 - 2Суперлига (Зима 2019-2020)
Human — УФЛ |
1 - 2Суперлига (Зима 2019-2020)
УФЛ — DWT |
3 - 1Gold Cup плей-офф 2019
Атлетик — ПриватБанк |
4 - 4*Gold Cup плей-офф 2019
Филин — ПриватБанк |
3 - 3Группа А Libertad-2019
ПриватБанк — Felicita-flowers |
1 - 6Группа А Libertad-2019
Ольвия — Приват-Днепр |
2 - 8Группа А Libertad-2019
Монолит — ПриватБанк |
4 - 4Четвертая лига (Весна-Лето 2019)
Арива Пак — ДДХ-2 |
3 - 5Четвертая лига (Весна-Лето 2019)
Buly — ДДХ-2 |
1 - 8Четвертая лига (Весна-Лето 2019)
Deporte — ДДХ-2 |
4 - 6Четвертая лига (Весна-Лето 2019)
ДДХ-2 — Дружба |
1 - 10Четвертая лига (Весна-Лето 2019)
Агротайм — ДДХ-2 |
3 - 7Четвертая лига (Весна-Лето 2019)
Родина — ДДХ-2 |
4 - 3Четвертая лига (Весна-Лето 2019)
ДДХ-2 — Buly |
2 - 3Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)
Felicita-flowers — УФЛ |
0 - 1Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)
Динамо — Felicita-flowers |
2 - 1Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)
Felicita-flowers — Приват-Днепр |
3 - 5Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)
Felicita-flowers — Динамо |
0 - 2Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)
Скиф — Felicita-flowers |
1 - 9Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)
EVA — Felicita-flowers |
1 - 1Суперлига (Зима 2018-2019)
Легион — ДДХ |
2 - 1Суперлига (Зима 2018-2019)
ДДХ — Human |
2 - 12Суперлига (Зима 2018-2019)
Ураган — ДДХ |
8 - 2Суперлига (Зима 2018-2019)
ДДХ — Тайфун |
2 - 5Gold Cup 3
ДДХ — АТБ |
0 - 7Группа B Libertad 2018
Grizzly — ДДХ |
9 - 0Группа B Libertad 2018
ДДХ — Монолит |
9 - 1Группа B Libertad 2018
ДДХ — Арива Пак |
0 - 1Группа B Libertad 2018
ДДХ — РКЦ Строй |
6 - 1Группа B Libertad 2018
ДДХ — ACAB |
0 - 9Вторая лига (Весна-Лето 2018)
Sharks — ДДХ |
7 - 3Вторая лига (Весна-Лето 2018)
ДДХ — Приват-Днепр |
0 - 11Вторая лига (Весна-Лето 2018)
Grizzly — ДДХ |
2 - 3Вторая лига (Весна-Лето 2018)
Остров — ДДХ |
8 - 5Вторая лига (Весна-Лето 2018)
ДДХ — Ураган |
2 - 1Вторая лига (Весна-Лето 2018)
ДДХ — Легион |
4 - 2Вторая лига (Весна-Лето 2018)
ДДХ — Новая Почта |
3 - 4Вторая лига
Agilie — ФК «Триама» |
0 - 4Вторая лига
Agilie — Grizzly |
0 - 4Вторая лига
Спортинг-УПС — Agilie |
0 - 5Вторая лига
Амур — Agilie |
3 - 0Вторая лига
Agilie — Художники |
1 - 5Вторая лига
Приват-Днепр — Agilie |
2 - 4Вторая лига
Agilie — Sharks |
6 - 1Вторая лига
ФК «Триама» — Agilie |
3 - 7Вторая лига
Grizzly — Agilie |
3 - 5Вторая лига
Agilie — Спортинг-УПС |
5 - 2Вторая лига
Художники — Agilie |
2 - 3Вторая лига
Agilie — Приват-Днепр |
2 - 3Вторая лига
Sharks — Agilie |