- Current Team
- Континент
- Past Teams
- Dnepr old boys, Авиатор, Євромікс
- Leagues
- Чемпионат Днепра Дивизион Б, Чемпионат города по футзалу - сезон Весна-Лето 2018 Малый кубок, Четвертая лига (Зима 2020-2021), Четвёртая лига (Лето 2020), Друга ліга Чемпіонат області з міні-футболу Весна-Літо 2021, Группа C Libertad Silver, Группа G Libertad 2018, Группа В Чемпионат города по футзалу 2018, Первая лига (весна 2017), Первая лига (лето-осень 2017), Первая лига, Пятая лига (Зима 2018-2019), Пятая лига (Зима 2019-2020), Silver Cup 1, Турнир памяти А. Хандрыги — 2019 Группа С
- Сезони
- 2017, 2018, 2018-2019, 2019, 2019-2020, 2020, 2020-2021, 2021
- Дата рождения
- 24.02.1986
- Возраст
- 38
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Чемпионат города по футзалу - сезон Весна-Лето 2018 Малый кубок
Четвертая лига (Зима 2020-2021)
Четвёртая лига (Лето 2020)
Друга ліга Чемпіонат області з міні-футболу Весна-Літо 2021
Группа C Libertad Silver
Группа G Libertad 2018
Группа В Чемпионат города по футзалу 2018
Первая лига (весна 2017)
Первая лига (лето-осень 2017)
Первая лига
Пятая лига (Зима 2018-2019)
Пятая лига (Зима 2019-2020)
Silver Cup 1
Турнир памяти А. Хандрыги — 2019 Группа С
Career Total
Season | Авто гол | Сумма штрафов | Голов | Ж | К | Игры | Own Goals |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2017 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 0 |
2018 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 |
2018-2019 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 |
2019 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 |
2019-2020 | 0 | 4 | 4 | 1 | 1 | 7 | 0 |
2020 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 |
2020-2021 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 8 | 0 |
2021 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 5 | 0 |
Всього | 0 | 7 | 19 | 4 | 1 | 59 | 0 |
Results
3 - 2Друга ліга Чемпіонат області з міні-футболу Весна-Літо 2021
Континент — Grizzly |
2 - 1Друга ліга Чемпіонат області з міні-футболу Весна-Літо 2021
Континент — ТУ ДСА |
3 - 9Друга ліга Чемпіонат області з міні-футболу Весна-Літо 2021
TMS — Континент |
3 - 10Друга ліга Чемпіонат області з міні-футболу Весна-Літо 2021
Felicita-flowers — Континент |
0 - 2Друга ліга Чемпіонат області з міні-футболу Весна-Літо 2021
Grizzly — Континент |
1 - 2Четвертая лига (Зима 2020-2021)
Континент — Авиатор |
3 - 3Четвертая лига (Зима 2020-2021)
Континент — Felicita-flowers |
4 - 2Четвертая лига (Зима 2020-2021)
Континент — Монолит |
7 - 6Четвертая лига (Зима 2020-2021)
Континент — Амур |
4 - 5Четвертая лига (Зима 2020-2021)
Континент — TMS |
5 - 2Четвертая лига (Зима 2020-2021)
Felicita-flowers — Континент |
1 - 4Четвертая лига (Зима 2020-2021)
Амур — Континент |
4 - 1Четвертая лига (Зима 2020-2021)
Континент — TMS |
5 - 3Группа C Libertad Silver
Филин — Континент |
4 - 8Четвёртая лига (Лето 2020)
Континент — Металлург |
4 - 4Четвёртая лига (Лето 2020)
TMS — Континент |
3 - 4Четвёртая лига (Лето 2020)
Металлург — Континент |
6 - 3Четвёртая лига (Лето 2020)
Континент — Felicita-flowers |
1 - 6Пятая лига (Зима 2019-2020)
Авиатор — Континент |
3 - 3Пятая лига (Зима 2019-2020)
Монолит — Континент |
17 - 3Пятая лига (Зима 2019-2020)
Континент — Manowar |
3 - 4Пятая лига (Зима 2019-2020)
Континент — Арива Пак |
1 - 3Пятая лига (Зима 2019-2020)
Мотто — Континент |
4 - 5Пятая лига (Зима 2019-2020)
BMFN Ukraine — Континент |
1 - 7Пятая лига (Зима 2019-2020)
Приднепровская ТЕС — Континент |
5 - 4Турнир памяти А. Хандрыги Большой кубок 2019
Каскад — Dnepr old boys |
5 - 4Турнир памяти А. Хандрыги Большой кубок 2019
Dnepr old boys — Приват-Днепр |
5 - 3Турнир памяти А. Хандрыги Большой кубок 2019
Dnepr old boys — Агротайм |
2 - 3Турнир памяти А. Хандрыги — 2019 Группа С
EPAM United — Dnepr old boys |
5 - 5Турнир памяти А. Хандрыги — 2019 Группа С
Dnepr old boys — МФК Футзал-Днепр |
1 - 3Пятая лига (Зима 2018-2019)
Авиатор — Монолит |
3 - 4Пятая лига (Зима 2018-2019)
Группа Здоровья — Авиатор |
7 - 2Пятая лига (Зима 2018-2019)
Авиатор — Приднепровская ТЕС |
2 - 2Пятая лига (Зима 2018-2019)
Авиатор — Шляховка |
2 - 2Пятая лига (Зима 2018-2019)
Монолит — Авиатор |
5 - 8Пятая лига (Зима 2018-2019)
Авиатор — Группа Здоровья |
1 - 3Группа G Libertad 2018
Омега — Макситур |
2 - 3Группа G Libertad 2018
Омега — Остров |
2 - 6Группа В Чемпионат города по футзалу 2018
Омега — РКЦ Строй |
3 - 4Первая лига
АТБ — Омега |
2 - 3Первая лига
Омега — Атлетик |
2 - 2Первая лига
ДДХ — Омега |
2 - 4Первая лига
КБ Южное — Омега |
5 - 1Первая лига
Атлетик — Омега |
7 - 1Первая лига
Днепроблэнерго — Омега |
1 - 2Первая лига
Омега — ДДХ |
1 - 0Первая лига
Vitesse — Омега |
1 - 3Первая лига
DWT — Омега |
8 - 2Первая лига
Омега — КБ Южное |
2 - 2Первая лига (весна 2017)
BRIAR — Омега |
0 - 8Первая лига (весна 2017)
Омега — Uni-Laman Dnepr |
3 - 0Первая лига (весна 2017)
Атлетик — Омега |
4 - 5Первая лига (весна 2017)
Омега — ДКМ-2 |
3 - 0Четвертая лига (весна 2017)
КБ Южное — ОЛДИ |
3 - 4Четвертая лига (весна 2017)
Силайт — КБ Южное |
3 - 2Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия КБ Южное - РКЦ Строй |