- Current Team
- AM-ESTATE
- Past Teams
- Амур, РКЦ Строй, ТУ ДСА, Ураган
- Leagues
- Чемпионат Днепра Дивизион Б, Gold Cup 2, Группа А (Осень 2018), Группа G Libertad-2019, Группа H Libertad 2018, Первая лига (лето-осень 2017), Первая лига (Весна-Лето 2019), Первая лига (Зима 2019-2020), Пятая лига (Весна-Лето 2018), Супер лига (весна 2017), Супер лига, Суперлига (Зима 2018-2019), Вторая лига (Весна-Лето 2018)
- Сезони
- 2017, 2018, 2018-2019, 2019, 2019-2020
- Дата рождения
- 25.11.1995
- Возраст
- 28
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Gold Cup 2
Группа А (Осень 2018)
Группа G Libertad-2019
Группа H Libertad 2018
Первая лига (лето-осень 2017)
Первая лига (Весна-Лето 2019)
Первая лига (Зима 2019-2020)
Пятая лига (Весна-Лето 2018)
Супер лига (весна 2017)
Супер лига
Суперлига (Зима 2018-2019)
Вторая лига (Весна-Лето 2018)
Career Total
Season | Авто гол | Сумма штрафов | Голов | Ж | К | Игры | Own Goals |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2017 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 25 | 0 |
2018 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 19 | 0 |
2018-2019 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 |
2019 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 11 | 0 |
2019-2020 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 |
Всього | 0 | 5 | 3 | 5 | 0 | 67 | 0 |
Results
8 - 3Первая лига (Зима 2019-2020)
AM-ESTATE — КБ Южное |
8 - 2Первая лига (Зима 2019-2020)
AM-ESTATE — ФК «Павлоградзернопродукт» (Павлоград) |
0 - 5Первая лига (Зима 2019-2020)
Атлетик — AM-ESTATE |
5 - 3Первая лига (Зима 2019-2020)
AM-ESTATE — Briar |
0 - 2Первая лига (Зима 2019-2020)
КБ Южное — AM-ESTATE |
6 - 1Первая лига (Зима 2019-2020)
AM-ESTATE — Художники |
0 - 5Группа G Libertad-2019
Acorns — AM-ESTATE |
3 - 2Группа G Libertad-2019
AM-ESTATE — Мегаполис Д |
13 - 2Группа G Libertad-2019
AM-ESTATE — МФК Партизан |
3 - 1Первая лига (Весна-Лето 2019)
Атлетик — Ураган |
3 - 4Первая лига (Весна-Лето 2019)
Ураган — Остров |
2 - 5Первая лига (Весна-Лето 2019)
Ураган — КБ Южное |
1 - 4Первая лига (Весна-Лето 2019)
Ураган — Художники |
2 - 0Первая лига (Весна-Лето 2019)
УФЛ — Ураган |
4 - 7Первая лига (Весна-Лето 2019)
Ураган — Атлетик |
3 - 1Первая лига (Весна-Лето 2019)
КБ Южное — Ураган |
3 - 2Первая лига (Весна-Лето 2019)
Ураган — Омега |
0 - 0Суперлига (Зима 2018-2019)
Human — Ураган |
6 - 1Суперлига (Зима 2018-2019)
ЛАД — Ураган |
1 - 5Суперлига (Зима 2018-2019)
Ураган — Силайт |
1 - 6Суперлига (Зима 2018-2019)
Ураган — Тайфун |
5 - 2Суперлига (Зима 2018-2019)
РКЦ Строй — Ураган |
1 - 7Суперлига (Зима 2018-2019)
Ураган — ЛАД |
3 - 4Группа А (Осень 2018)
Амур — Felicita-flowers |
2 - 4Gold Cup 2
Ураган — Тайфун |
6 - 5Группа А (Осень 2018)
Амур — ОЛДИ |
4 - 3Gold Cup 2
Атлетик — Ураган |
2 - 5Группа А (Осень 2018)
Днепр-Сити — Амур |
8 - 3Группа А (Осень 2018)
DWT — Амур |
3 - 14Группа H Libertad 2018
Днепрогаз — Ураган |
4 - 3Группа H Libertad 2018
КБ Южное — Ураган |
4 - 3Группа H Libertad 2018
Ураган — Ветерок |
1 - 3Группа H Libertad 2018
Ураган — Атлетик |
12 - 5Группа H Libertad 2018
Ураган — Гарпун |
13 - 4Пятая лига (Весна-Лето 2018)
UKRSIBBANK — ТУ ДСА |
8 - 2Пятая лига (Весна-Лето 2018)
ТУ ДСА — Агротайм |
2 - 8Пятая лига (Весна-Лето 2018)
ТУ ДСА — Аксор |
4 - 4Пятая лига (Весна-Лето 2018)
BMFN Ukraine — ТУ ДСА |
4 - 9Супер лига
РКЦ Строй — Тайфун |
4 - 6Супер лига
РКЦ Строй — Екатеринославхлеб |
5 - 1Супер лига
УДХТУ Оранж — РКЦ Строй |
3 - 5Супер лига
РКЦ Строй — Выбор |
4 - 1Супер лига
РКЦ Строй — Ураган |
3 - 1Супер лига
Екатеринославхлеб — РКЦ Строй |
0 - 5Супер лига
РКЦ Строй — Оранж |
1 - 5Супер лига
ЛАД — РКЦ Строй |
3 - 2Супер лига
РКЦ Строй — Легион |
3 - 4Супер лига
Выбор — РКЦ Строй |
3 - 2Супер лига
РКЦ Строй — ДКМ |
1 - 1Первая лига (лето-осень 2017)
Ураган — РКЦ Строй |
8 - 2Первая лига (лето-осень 2017)
РКЦ Строй — DWT |
7 - 3Первая лига (лето-осень 2017)
Остров — РКЦ Строй |
4 - 3Первая лига (лето-осень 2017)
РКЦ Строй — Спортинг-УПС |
6 - 1Первая лига (лето-осень 2017)
Атлетик — РКЦ Строй |
1 - 4Первая лига (лето-осень 2017)
Приват-Днепр — РКЦ Строй |
4 - 2Первая лига (лето-осень 2017)
Легион — РКЦ Строй |
3 - 8Супер лига (весна 2017)
РКЦ Строй — ЛАД |
6 - 1Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия РКЦ Строй — Остров |
7 - 0Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия РКЦ Строй - АТБ |
5 - 3Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия РКЦ Строй - Uni Laman |
6 - 4Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия Ураган - РКЦ Строй |
1 - 1Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия Ураган - РКЦ Строй |
3 - 4Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия РКЦ Строй - КБ Южное |
3 - 1Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия РКЦ Строй - Омега |
2 - 6Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия Атлетик - РКЦ Строй |
2 - 11Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия Остров - РКЦ Строй |
1 - 4Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия Uni-Laman - РКЦ Строй |