- Current Team
- AM-ESTATE
- Past Teams
- Мегаполис Д, Титан, УФЛ, Фалькон
- Leagues
- Чемпіонат області з міні-футболу сезону Весна-Літо 2021 (Вища ліга), Gold Cup 2, Gold cup плей-офф 2020, Группа F Libertad 2018, Группа G Libertad-2019, Группа В Libertad Gold, Первая лига (Весна-Лето 2019), Первая лига (Зима 2020-2021), Седьмая лига (лето-осень 2017), Шестая лига (весна 2017), Суперлига (Зима 2019-2020), Третья лига (Весна-Лето 2018), Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019), Вторая лига (Лето 2020), Вторая лига (Зима 2018-2019), Суперлига (Зима 2020-2021)
- Сезони
- 2017, 2018, 2018-2019, 2019, 2019-2020, 2020, 2020-2021, 2021
- Дата рождения
- 18.12.1999
- Возраст
- 24
Чемпіонат області з міні-футболу сезону Весна-Літо 2021 (Вища ліга)
Gold Cup 2
Gold cup плей-офф 2020
Группа F Libertad 2018
Группа G Libertad-2019
Группа В Libertad Gold
Первая лига (Весна-Лето 2019)
Первая лига (Зима 2020-2021)
Седьмая лига (лето-осень 2017)
Шестая лига (весна 2017)
Суперлига (Зима 2019-2020)
Суперлига (Зима 2020-2021)
Третья лига (Весна-Лето 2018)
Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)
Вторая лига (Лето 2020)
Вторая лига (Зима 2018-2019)
Career Total
Season | Авто гол | Сумма штрафов | Голов | Ж | К | Игры | Own Goals |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2017 | 0 | 3 | 17 | 3 | 0 | 11 | 0 |
2018 | 0 | 4 | 28 | 4 | 0 | 21 | 0 |
2018-2019 | 0 | 2 | 17 | 2 | 0 | 13 | 0 |
2019 | 0 | 2 | 11 | 2 | 0 | 16 | 0 |
2019-2020 | 0 | 5 | 3 | 2 | 1 | 11 | 0 |
2020 | 0 | 4 | 16 | 4 | 0 | 17 | 0 |
2020-2021 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 6 | 0 |
2021 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 |
Всього | 0 | 21 | 95 | 18 | 1 | 99 | 0 |
Results
1 - 2Чемпіонат області з міні-футболу сезону Весна-Літо 2021 (Вища ліга)
AM-ESTATE — Остров |
1 - 5Чемпіонат області з міні-футболу сезону Весна-Літо 2021 (Вища ліга)
AM-ESTATE — Триама |
3 - 1Чемпіонат області з міні-футболу сезону Весна-Літо 2021 (Вища ліга)
AM-ESTATE — НРЦ-12 |
1 - 4Чемпіонат області з міні-футболу сезону Весна-Літо 2021 (Вища ліга)
Прайд DAVIDOS — AM-ESTATE |
1 - 8Суперлига (Зима 2020-2021)
AM-ESTATE — Легион |
3 - 4Суперлига (Зима 2020-2021)
Human — AM-ESTATE |
5 - 4Суперлига (Зима 2020-2021)
AM-ESTATE — Триама |
3 - 2Суперлига (Зима 2020-2021)
ДДХ — AM-ESTATE |
1 - 5Суперлига (Зима 2020-2021)
Легион — AM-ESTATE |
4 - 7Суперлига (Зима 2020-2021)
AM-ESTATE — ДДХ |
0 - 3Gold cup плей-офф 2020
УФЛ — КБ Южное |
3 - 3Группа В Libertad Gold
Легион — УФЛ |
5 - 0Группа В Libertad Gold
УФЛ — Газовик |
4 - 4Группа В Libertad Gold
УФЛ — РКЦ Строй |
3 - 2Вторая лига (Лето 2020)
УФЛ — Briar |
4 - 2Вторая лига (Лето 2020)
Газовик — УФЛ |
1 - 6Вторая лига (Лето 2020)
DWT — УФЛ |
2 - 4Вторая лига (Лето 2020)
Остров — УФЛ |
1 - 1Вторая лига (Лето 2020)
УФЛ — Остров |
9 - 4Вторая лига (Лето 2020)
УФЛ — Briar |
8 - 3Вторая лига (Лето 2020)
УФЛ — Sharks |
4 - 2Вторая лига (Лето 2020)
УФЛ — Группа Здоровья |
8 - 2Вторая лига (Лето 2020)
УФЛ — Прайд |
8 - 2Вторая лига (Лето 2020)
УФЛ — НРЦ-12 |
1 - 1Вторая лига (Лето 2020)
УФЛ — Газовик |
5 - 2Вторая лига (Лето 2020)
УФЛ — Омега |
5 - 8Вторая лига (Лето 2020)
DWT — УФЛ |
4 - 7Суперлига (Зима 2019-2020)
УФЛ — ФК «Триама» |
10 - 1Суперлига (Зима 2019-2020)
ЛАД-ZP Group — УФЛ |
5 - 3Суперлига (Зима 2019-2020)
ДДХ — УФЛ |
5 - 1Суперлига (Зима 2019-2020)
DWT — УФЛ |
1 - 3Суперлига (Зима 2019-2020)
УФЛ — РКЦ Строй |
5 - 0Суперлига (Зима 2019-2020)
Легион — УФЛ |
2 - 1Суперлига (Зима 2019-2020)
ФК «Триама» — УФЛ |
2 - 6Суперлига (Зима 2019-2020)
УФЛ — ЛАД-ZP Group |
2 - 3Суперлига (Зима 2019-2020)
УФЛ — ДДХ |
4 - 2Суперлига (Зима 2019-2020)
Human — УФЛ |
1 - 2Суперлига (Зима 2019-2020)
УФЛ — DWT |
8 - 4Группа G Libertad-2019
Мегаполис Д — Эдем |
11 - 5Группа G Libertad-2019
Мегаполис Д — Dolphi-Ukraine team |
3 - 5Группа G Libertad-2019
Мегаполис Д — МФК Партизан |
5 - 2Группа G Libertad-2019
КБ Южное — Мегаполис Д |
3 - 2Группа G Libertad-2019
AM-ESTATE — Мегаполис Д |
2 - 2Группа G Libertad-2019
Acorns — Мегаполис Д |
1 - 6Первая лига (Весна-Лето 2019)
Остров — УФЛ |
4 - 0Первая лига (Весна-Лето 2019)
УФЛ — Омега |
2 - 4Первая лига (Весна-Лето 2019)
Художники — УФЛ |
4 - 2Первая лига (Весна-Лето 2019)
УФЛ — Атлетик |
1 - 1Первая лига (Весна-Лето 2019)
УФЛ — Остров |
3 - 0Первая лига (Весна-Лето 2019)
УФЛ — Художники |
2 - 5Первая лига (Весна-Лето 2019)
Омега — УФЛ |
3 - 5Первая лига (Весна-Лето 2019)
УФЛ — КБ Южное |
1 - 6Первая лига (Весна-Лето 2019)
Ураган — УФЛ |
1 - 1Первая лига (Весна-Лето 2019)
Атлетик — УФЛ |
0 - 10Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)
Динамо — УФЛ |
2 - 3Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)
Felicita-flowers — УФЛ |
0 - 1Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)
УФЛ — Остров |
2 - 0Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)
УФЛ — Sharks |
3 - 1Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)
УФЛ — Приват-Днепр |
0 - 2Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)
УФЛ — Динамо |
11 - 1Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)
УФЛ — ТУ ДСА |
3 - 4Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)
УФЛ — Скиф |
7 - 1Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)
УФЛ — Сухачевка |
6 - 3Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)
УФЛ — Металлург |
2 - 2Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)
УФЛ — Felicita-flowers |
1 - 3Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)
Grizzly — УФЛ |
2 - 1Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)
УФЛ — Остров |
5 - 2Gold Cup 2
Атлетик — УФЛ |
6 - 4Gold Cup 2
Тайфун — УФЛ |
5 - 0Группа F Libertad 2018
УФЛ — Deporte |
5 - 3Группа F Libertad 2018
Тайфун — УФЛ |
4 - 7Группа F Libertad 2018
Vitesse — УФЛ |
7 - 2Группа F Libertad 2018
УФЛ — Meridian |
4 - 3Группа F Libertad 2018
УФЛ — Вихрь |
5 - 2Третья лига (Весна-Лето 2018)
УФЛ — Силайт |
3 - 4Третья лига (Весна-Лето 2018)
УФЛ — Савсервис |
3 - 1Третья лига (Весна-Лето 2018)
Felicita-flowers — УФЛ |
5 - 4Третья лига (Весна-Лето 2018)
УФЛ — КБ Южное |
7 - 2Третья лига (Весна-Лето 2018)
Міськзеленбуд — УФЛ |
5 - 4Третья лига (Весна-Лето 2018)
УФЛ — Днепр-Сити |
3 - 5Третья лига (Весна-Лето 2018)
УФЛ — Аструм |
7 - 4Третья лига (Весна-Лето 2018)
Силайт — УФЛ |
4 - 6Третья лига (Весна-Лето 2018)
Савсервис — УФЛ |
4 - 9Третья лига (Весна-Лето 2018)
УФЛ — Felicita-flowers |
4 - 0Третья лига (Весна-Лето 2018)
КБ Южное — УФЛ |
6 - 3Третья лига (Весна-Лето 2018)
УФЛ — Міськзеленбуд |
4 - 4Третья лига (Весна-Лето 2018)
Днепр-Сити — УФЛ |
2 - 1Третья лига (Весна-Лето 2018)
Аструм — УФЛ |
2 - 4Седьмая лига (лето-осень 2017)
Фалькон — iTeam |
9 - 4Седьмая лига (лето-осень 2017)
Фалькон — МФК «ДнепрФотограф» |
6 - 2Седьмая лига (лето-осень 2017)
Самара — Фалькон |
7 - 5Седьмая лига (лето-осень 2017)
Фалькон — VORTEX |
5 - 1Шестая лига (весна 2017)
BMFN Ukraine — Титан |
2 - 6Шестая лига (весна 2017)
Титан — Филин |
3 - 0Шестая лига (весна 2017)
Forza — Титан |
3 - 6Шестая лига (весна 2017)
Родина — Титан |
4 - 1Шестая лига (весна 2017)
Титан — Партизан |
7 - 10Шестая лига (весна 2017)
Титан — Гарпун |
6 - 4Шестая лига (весна 2017)
Группа Здоровья — Титан |