- Current Team
- АО ДАЗ
- Past Teams
- Аструм, Копакабана, ОЛДИ, Родина
- Leagues
- Чемпионат Днепра Дивизион В, Четвертая лига (лето-осень 2017), Четвертая лига, Четвертая лига (Весна-Лето 2019), Девятая лига (Зима 2019-2020), Группа А (Осень 2018), Шестая-Седьмая лига (Зима 2020-2021), Третя ліга Чемпіонат області з міні-футболу Весна-Літо 2021, Третья лига (Весна-Лето 2018), Восьмая лига (Лето 2020)
- Сезони
- 2017, 2018, 2019, 2019-2020, 2020, 2020-2021, 2021
- Дата рождения
- 18.01.1971
- Возраст
- 53
Чемпионат Днепра Дивизион В
Season | Команда | Авто гол | Сумма штрафов | Голов | Ж | К | Игры | Own Goals |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017 | Копакабана | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
2018 | Копакабана | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2019 | Копакабана | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2019-2020 | Копакабана | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2020 | Копакабана | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2020-2021 | Копакабана | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2021 | Копакабана | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Всього | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
Четвертая лига (лето-осень 2017)
Четвертая лига
Четвертая лига (Весна-Лето 2019)
Девятая лига (Зима 2019-2020)
Группа А (Осень 2018)
Шестая-Седьмая лига (Зима 2020-2021)
Третя ліга Чемпіонат області з міні-футболу Весна-Літо 2021
Третья лига (Весна-Лето 2018)
Восьмая лига (Лето 2020)
Career Total
Season | Авто гол | Сумма штрафов | Голов | Ж | К | Игры | Own Goals |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2017 | 0 | 2 | 14 | 2 | 0 | 24 | 0 |
2018 | 0 | 1 | 10 | 1 | 0 | 20 | 0 |
2019 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
2019-2020 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 11 | 0 |
2020 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 |
2020-2021 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
2021 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 |
Всього | 1 | 5 | 28 | 5 | 0 | 70 | 0 |
Results
1 - 1Третя ліга Чемпіонат області з міні-футболу Весна-Літо 2021
Buly — АО ДАЗ |
5 - 2Третя ліга Чемпіонат області з міні-футболу Весна-Літо 2021
АО ДАЗ — ВИС |
3 - 5Третя ліга Чемпіонат області з міні-футболу Весна-Літо 2021
EPAM United — АО ДАЗ |
4 - 1Третя ліга Чемпіонат області з міні-футболу Весна-Літо 2021
МФК Партизан — АО ДАЗ |
0 - 0Третя ліга Чемпіонат області з міні-футболу Весна-Літо 2021
АО ДАЗ — Вихрь |
5 - 3Шестая-Седьмая лига (Зима 2020-2021)
Евромикс — АО ДАЗ |
2 - 7Шестая-Седьмая лига (Зима 2020-2021)
Косиора — АО ДАЗ |
7 - 5Шестая-Седьмая лига (Зима 2020-2021)
АО ДАЗ — Барнаул |
1 - 2Восьмая лига (Лето 2020)
IT Team — АО ДАЗ |
4 - 0Восьмая лига (Лето 2020)
АО ДАЗ — Мега |
1 - 0Восьмая лига (Лето 2020)
ВИС — АО ДАЗ |
4 - 5Восьмая лига (Лето 2020)
Орион — АО ДАЗ |
2 - 5Восьмая лига (Лето 2020)
АО ДАЗ — Playtika |
13 - 3Девятая лига (Зима 2019-2020)
АО ДАЗ — Linfield |
4 - 6Девятая лига (Зима 2019-2020)
Копакабана — АО ДАЗ |
3 - 3Девятая лига (Зима 2019-2020)
АО ДАЗ — Савсервис |
4 - 4Девятая лига (Зима 2019-2020)
АО ДАЗ — Ольвия |
3 - 8Девятая лига (Зима 2019-2020)
Феникс — АО ДАЗ |
2 - 5Девятая лига (Зима 2019-2020)
Евромикс — АО ДАЗ |
1 - 6Девятая лига (Зима 2019-2020)
Linfield — АО ДАЗ |
3 - 4Девятая лига (Зима 2019-2020)
АО ДАЗ — Копакабана |
8 - 11Девятая лига (Зима 2019-2020)
Савсервис — АО ДАЗ |
6 - 2Девятая лига (Зима 2019-2020)
АО ДАЗ — Якамара |
1 - 3Девятая лига (Зима 2019-2020)
Ольвия — АО ДАЗ |
3 - 7Четвертая лига (Весна-Лето 2019)
Родина — ДДХ-2 |
6 - 3Четвертая лига (Весна-Лето 2019)
Агротайм — Родина |
7 - 3Группа А (Осень 2018)
ОЛДИ — Днепр-Сити |
6 - 2Группа А (Осень 2018)
DWT — ОЛДИ |
7 - 5Группа А (Осень 2018)
Felicita-flowers — ОЛДИ |
6 - 5Группа А (Осень 2018)
Амур — ОЛДИ |
6 - 2Третья лига (Весна-Лето 2018)
КБ Южное — Аструм |
7 - 3Третья лига (Весна-Лето 2018)
Felicita-flowers — Аструм |
2 - 3Третья лига (Весна-Лето 2018)
Аструм — Днепр-Сити |
3 - 2Третья лига (Весна-Лето 2018)
Міськзеленбуд — Аструм |
3 - 5Третья лига (Весна-Лето 2018)
УФЛ — Аструм |
3 - 4Третья лига (Весна-Лето 2018)
Савсервис — Аструм |
1 - 5Третья лига (Весна-Лето 2018)
Аструм — КБ Южное |
5 - 1Третья лига (Весна-Лето 2018)
Силайт — Аструм |
2 - 1Третья лига (Весна-Лето 2018)
Аструм — Felicita-flowers |
2 - 2Третья лига (Весна-Лето 2018)
Днепр-Сити — Аструм |
2 - 1Третья лига (Весна-Лето 2018)
Аструм — УФЛ |
1 - 2Четвертая лига
Родина — Хлебозавод № 10 |
11 - 1Четвертая лига
Хлебозавод № 10 — Группа Здоровья |
0 - 1Четвертая лига
Хлебозавод № 10 — Савсервис |
0 - 2Четвертая лига
КБС — Хлебозавод № 10 |
10 - 2Четвертая лига
Хлебозавод № 10 — АО ДАЗ |
0 - 3Четвертая лига
Агро-Союз НРЦ-12 — Хлебозавод № 10 |
4 - 9Четвертая лига
Хлебозавод № 10 — Интерпайп НТЗ |
3 - 2Четвертая лига
Агро-Союз Хлебозавод № 10 — Родина |
3 - 4Четвертая лига
Группа Здоровья — Хлебозавод № 10 |
0 - 1Четвертая лига
Савсервис — Хлебозавод № 10 |
4 - 1Четвертая лига
Хлебозавод № 10 — КБС |
2 - 4Четвертая лига
АО ДАЗ — Хлебозавод № 10 |
4 - 2Четвертая лига
Хлебозавод № 10 — НРЦ-12 |
2 - 7Четвертая лига
Интерпайп НТЗ — Хлебозавод №10 |
2 - 1Четвертая лига (лето-осень 2017)
ОЛДИ — Силайт |
3 - 10Четвертая лига (лето-осень 2017)
АО ДАЗ — ОЛДИ |
3 - 3Четвертая лига (лето-осень 2017)
ОЛДИ — Dnepr-Deaf |
3 - 6Четвертая лига (лето-осень 2017)
ОЛДИ — Торнадо |
3 - 2Четвертая лига (лето-осень 2017)
ОЛДИ — BMFN Ukraine |
5 - 2Четвертая лига (лето-осень 2017)
НРЦ-12 — ОЛДИ |
6 - 3Четвертая лига (лето-осень 2017)
Группа Здоровья — ОЛДИ |
9 - 3Чемпионат Днепра Дивизион В
Строительная академия ДДУВС - Копакабана |
5 - 3Чемпионат Днепра Дивизион В
Строительная академия Каскад - Копакабана |
2 - 2Чемпионат Днепра Дивизион В
Строительная академия Рух-Вільна доля - Копакабана |