Сегодня заканчивается голосование за «Лучшего игрока» и «Лучшего вратаря»

0
108

Сегодня в 20:00 заканчивается голосование за номинантов на звание «Лучший игрок» и «Лучший вратарь» в своих лигах, поэтому просим капитанов команд поторопиться сделать свой выбор!

Суперлига

Лучший игрок:

Кулик Эдуард (ДДХ)
Шеремет Артем (ЛАД)
Дяченко Роман (Легион)
Делятинский Дмитрий (РКЦ-Строй)

Лучший вратарь:

Аникеев Денис (ЛАД)
Неруш Андрей (Легион)
Юдин Роман (ДДХ) 


Первая лига

Лучший игрок:

Антипов Вадим  (Шахтер)
Кабаненко Александр (АТБ)
Шойнов Назар (Атлетик) 
Сопильняк Валентин (DWT)
Каграманян Эдгар (Триама)

Лучший вратарь:

Дубовик Денис (DWT)
Тур Виталий (Атлетик)
Кулычев Иван (Шахтер)
Мироненко Игорь (Омега)


Вторая-Третья лига

Лучший игрок:

Сохач Константин (УФЛ)
Зинченко Дмитрий(Металлург)
Захарий Дмитрий (Остров)
Шулупата Игорь (Felicita-flowers)

Лучший вратарь

Козлов Евгений (Динамо)
Шальнев Андрей (УФЛ)
Остапенко Владимир (Felicita-flowers)


Четвертая лига

Лучший игрок:

Усачев Александр (НРЦ-12)
Павлюченков Константин (Савсервис) 
Рынцев Александр (Днепр-Сити)
Вилимный Евгений (Интерпайп НТЗ)
Гуков Александр (Каскад)

Лучший вратарь:

Роюк Юрий (Каскад)
Жуков Виталий (НРЦ-12)
Яковенко Олег (Савсервис)


Пятая лига

Лучший игрок:

Павленко Роман (Шляховка)
Проценко Владислав (Монолит)
Багненко Олег (Авиатор)
Ткаченко Дмитрий (Монолит)
Гринь Тимур (Группа Здоровья)

Лучший вратарь:

Булгаков Антон (Монолит)
Батькив Руслан (Шляховка)
Забашта Дмитрий (Группа Здоровья)
Захарченко Александр (Авиатор)


Шестая лига

Лучший игрок:
Ченский Сергей (BMFN Ukraine)
Танцюра Денис (Триумф)
Бурлай Сергей (Сич)
Гаджиев Афшин (Агротайм)

Седьмая лига

Лучший игрок:
Керч Николай (Meridian)
Норбутаев Тимур (Buly)
Стогнушенко Игорь (ВИС)
Плужник Дмитрий (LEX)

Лучший вратарь:
Кириенко Павел (LEX)
Володченко Александр (ВИС)
Пищида Вадим (Buly)
Егоренков Игорь (Meridian)


Восьмая лига

Лучший игрок:
Анищенков Евгений (Аксор)
Зайцев Станислав (Вихрь)
Беляев Илья (Вихрь)
Ромашов Геннадий (Эпицентр)

Девятая лига

Лучший игрок:
Зима Максим (Косиора)
Гюльнозаров Дмитрий (ДМТ)
Мурга Илья (Спарта)
Старченко Антон (Якамара)
Подтергеря Денис (Дружба)

Десятая лига

Лучший игрок:
Бут Александр (Барнаул)
Бахтир Владислав (Linfield)
Серебряный Константин (Dream Team)
Павленко Игорь (Ольвия)

 Напоминаем, что голосовать могут только капитаны команд и организаторы турнира.

За своих игроков капитан голосовать не может.

Для каждой из лиг отведены места для открытого голосования.

А именно обсуждение в Facebook, также можно скидывать ответы нам на почту libertad@email.ua или голосовать на сайте.

Голосование будет проходить до 11 марта 20:00.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ