03.03.2019, Неділя, 11 тур |
15:00 |
Спрут
|
3 - 4
|
“Ю. В.” Сборная адвокатов Днепропетровской области
|
Нет видео
|
02.03.2019, Субота, 11 тур |
12:00 |
Сич
|
4 - 5
|
Триумф
|
Нет видео
|
24.02.2019, Неділя, 14 тур |
21:00 |
Спрут
|
6 - 8
|
BMFN Ukraine
|
Нет видео
|
20:00 |
Триумф
|
2 - 5
|
Арива Пак
|
Нет видео
|
19:00 |
Агротайм
|
2 - 4
|
Сич
|
Нет видео
|
18:00 |
Тополь
|
4 - 3
|
“Ю. В.” Сборная адвокатов Днепропетровской области
|
Нет видео
|
17.02.2019, Неділя, 13 тур |
21:00 |
Агротайм
|
4 - 6
|
Триумф
|
Нет видео
|
20:00 |
BMFN Ukraine
|
5 - 1
|
Сич
|
Нет видео
|
19:00 |
Спрут
|
5 - 4
|
Тополь
|
Нет видео
|
18:00 |
Арива Пак
|
3 - 6
|
“Ю. В.” Сборная адвокатов Днепропетровской области
|
Нет видео
|
10.02.2019, Неділя, 12 тур |
21:00 |
Сич
|
3 - 1
|
Арива Пак
|
Нет видео
|
20:00 |
Тополь
|
3 - 5
|
Агротайм
|
Нет видео
|
19:00 |
Триумф
|
3 - 4
|
Спрут
|
Нет видео
|
18:00 |
“Ю. В.” Сборная адвокатов Днепропетровской области
|
3 - 4
|
BMFN Ukraine
|
Нет видео
|
03.02.2019, Неділя, 11 тур |
21:00 |
BMFN Ukraine
|
6 - 0
|
Тополь
|
Нет видео
|
20:00 |
Арива Пак
|
4 - 3
|
Агротайм
|
Нет видео
|
27.01.2019, Неділя, 10 тур |
21:00 |
Триумф
|
8 - 5
|
Тополь
|
Нет видео
|
20:00 |
Арива Пак
|
3 - 4
|
BMFN Ukraine
|
Нет видео
|
19:00 |
Агротайм
|
4 - 6
|
Спрут
|
Нет видео
|
18:00 |
“Ю. В.” Сборная адвокатов Днепропетровской области
|
2 - 4
|
Сич
|
Нет видео
|
20.01.2019, Неділя, 9 тур |
21:00 |
“Ю. В.” Сборная адвокатов Днепропетровской области
|
0 - 1
|
Агротайм
|
Нет видео
|
20:00 |
BMFN Ukraine
|
3 - 2
|
Триумф
|
Нет видео
|
19:00 |
Спрут
|
3 - 7
|
Арива Пак
|
Нет видео
|
18:00 |
Тополь
|
3 - 5
|
Сич
|
Нет видео
|
13.01.2019, Неділя, 8 тур |
21:00 |
Спрут
|
1 - 2
|
Сич
|
Нет видео
|
20:00 |
Тополь
|
2 - 5
|
Арива Пак
|
Нет видео
|
19:00 |
“Ю. В.” Сборная адвокатов Днепропетровской области
|
3 - 6
|
Триумф
|
Нет видео
|
18:00 |
BMFN Ukraine
|
5 - 2
|
Агротайм
|
Нет видео
|
23.12.2018, Неділя, 7 тур |
21:00 |
Сич
|
2 - 2
|
Агротайм
|
Нет видео
|
20:00 |
BMFN Ukraine
|
8 - 3
|
Спрут
|
Нет видео
|
19:00 |
Арива Пак
|
2 - 3
|
Триумф
|
Нет видео
|
18:00 |
“Ю. В.” Сборная адвокатов Днепропетровской области
|
4 - 3
|
Тополь
|
Нет видео
|
16.12.2018, Неділя, 6 тур |
21:00 |
Триумф
|
4 - 7
|
Агротайм
|
Нет видео
|
21:00 |
“Ю. В.” Сборная адвокатов Днепропетровской области
|
2 - 4
|
Арива Пак
|
Нет видео
|
20:00 |
Тополь
|
4 - 5
|
Спрут
|
Нет видео
|
20:00 |
Сич
|
2 - 4
|
BMFN Ukraine
|
Нет видео
|
09.12.2018, Неділя, 5 тур |
21:00 |
Спрут
|
2 - 5
|
Триумф
|
Нет видео
|
20:00 |
Агротайм
|
5 - 4
|
Тополь
|
Нет видео
|
19:00 |
Арива Пак
|
3 - 4
|
Сич
|
Нет видео
|
17:00 |
BMFN Ukraine
|
2 - 1
|
“Ю. В.” Сборная адвокатов Днепропетровской области
|
Нет видео
|
02.12.2018, Неділя, 4 тур |
21:00 |
Тополь
|
2 - 11
|
BMFN Ukraine
|
Нет видео
|
20:00 |
Агротайм
|
4 - 2
|
Арива Пак
|
Нет видео
|
19:00 |
“Ю. В.” Сборная адвокатов Днепропетровской области
|
3 - 1
|
Спрут
|
Нет видео
|
18:00 |
Триумф
|
4 - 6
|
Сич
|
Нет видео
|
25.11.2018, Неділя, 3 тур |
21:00 |
BMFN Ukraine
|
4 - 3
|
Арива Пак
|
Нет видео
|
20:00 |
Спрут
|
6 - 4
|
Агротайм
|
Нет видео
|
19:00 |
Тополь
|
5 - 3
|
Триумф
|
Нет видео
|
18:00 |
Сич
|
8 - 2
|
“Ю. В.” Сборная адвокатов Днепропетровской области
|
Нет видео
|
11.11.2018, Неділя, 2 тур |
21:00 |
Триумф
|
4 - 8
|
BMFN Ukraine
|
Нет видео
|
20:00 |
Агротайм
|
5 - 3
|
“Ю. В.” Сборная адвокатов Днепропетровской области
|
Нет видео
|
19:00 |
Арива Пак
|
3 - 1
|
Спрут
|
Нет видео
|
18:00 |
Сич
|
4 - 5
|
Тополь
|
Нет видео
|
04.11.2018, Неділя, 1 тур |
21:00 |
Агротайм
|
4 - 5
|
BMFN Ukraine
|
Нет видео
|
20:00 |
Триумф
|
3 - 2
|
“Ю. В.” Сборная адвокатов Днепропетровской области
|
Нет видео
|
19:00 |
Арива Пак
|
3 - 1
|
Тополь
|
Нет видео
|
18:00 |
Сич
|
2 - 5
|
Спрут
|
Нет видео
|