iTeam

Соревнования
Bronze Cup 2, Десятая лига (Весна-Лето 2019), Девятая лига (Весна-Лето 2018), Группа D Libertad 2018, Седьмая лига (лето-осень 2017), Шестая лига, Восьмая лига (весна 2017)
Сезоны
2017, 2018, 2019

iTeam

Предстоящие

00:00
Десятая лига (Весна-Лето 2019)

iTeam — Копакабана

00:00
Десятая лига (Весна-Лето 2019)

Go Wombat Team — iTeam

00:00
Десятая лига (Весна-Лето 2019)

iTeam — АО ДАЗ

00:00
Десятая лига (Весна-Лето 2019)

iTeam — Отцы

00:00
Десятая лига (Весна-Лето 2019)

МФК Партизан — iTeam

Результаты

9 - 11
Десятая лига (Весна-Лето 2019)

Фортуна — iTeam

1 - 4
Десятая лига (Весна-Лето 2019)

iTeam — Galaxy

5 - 0
Bronze Cup 2

EPAM United — iTeam

7 - 2
Bronze Cup 2

Агрошина — iTeam

6 - 2
Bronze Cup 2

ТУ ДСА — iTeam

0 - 10
Группа D Libertad 2018

iTeam — Художники

4 - 0
Группа D Libertad 2018

Родина — iTeam

2 - 4
Группа D Libertad 2018

Fabritex — iTeam

2 - 2
Группа D Libertad 2018

Спарта Д. — iTeam

7 - 2
Группа D Libertad 2018

DWT — iTeam

7 - 2
Девятая лига (Весна-Лето 2018)

iTeam — КБ-Южное-2

1 - 8
Девятая лига (Весна-Лето 2018)

iTeam — Брусничка

3 - 1
Девятая лига (Весна-Лето 2018)

EPAM United — iTeam

6 - 3
Девятая лига (Весна-Лето 2018)

iTeam — Фалькон

2 - 3
Девятая лига (Весна-Лето 2018)

iTeam — Барнаул

3 - 7
Девятая лига (Весна-Лето 2018)

АО ДАЗ — iTeam

4 - 1
Девятая лига (Весна-Лето 2018)

«Ю. В.» Сборная адвокатов Днепропетровской области — iTeam

1 - 4
Девятая лига (Весна-Лето 2018)

КБ-Южное-2 — iTeam

5 - 2
Девятая лига (Весна-Лето 2018)

Брусничка — iTeam

3 - 1
Девятая лига (Весна-Лето 2018)

iTeam — EPAM United

4 - 5
Девятая лига (Весна-Лето 2018)

Фалькон — iTeam

7 - 5
Девятая лига (Весна-Лето 2018)

Барнаул — iTeam

4 - 3
Девятая лига (Весна-Лето 2018)

iTeam — АО ДАЗ

1 - 2
Девятая лига (Весна-Лето 2018)

iTeam — «Ю. В.» Сборная адвокатов Днепропетровской области

0 - 5
Шестая лига

iTeam — Агротайм

6 - 5
Шестая лига

«Ю. В.» Сборная адвокатов Днепропетровской области — iTeam

7 - 5
Шестая лига

Карвей — iTeam

6 - 3
Шестая лига

Орион — iTeam

3 - 7
Шестая лига

iTeam — Okean

5 - 9
Шестая лига

Гладиаторы — iTeam

9 - 4
Шестая лига

Meridian — iTeam

7 - 2
Шестая лига

Агротайм — iTeam

2 - 11
Шестая лига

iTeam — Карвей

2 - 1
Шестая лига

iTeam — «Ю. В.» Сборная адвокатов Днепропетровской области

0 - 6
Шестая лига

Орион — iTeam

5 - 4
Шестая лига

Okean — iTeam

8 - 3
Шестая лига

iTeam — Гладиаторы

2 - 7
Шестая лига

iTeam — Meridian

2 - 4
Седьмая лига (лето-осень 2017)

Фалькон — iTeam

3 - 1
Седьмая лига (лето-осень 2017)

iTeam — VORTEX

0 - 7
Седьмая лига (лето-осень 2017)

Самара — iTeam

3 - 0
Седьмая лига (лето-осень 2017)

iTeam — FC Schrodinger

6 - 5
Седьмая лига (лето-осень 2017)

ФК Колос — iTeam

1 - 4
Седьмая лига (лето-осень 2017)

iTeam — КБ-Южное-2

7 - 4
Седьмая лига (лето-осень 2017)

iTeam — МФК «ДнепрФотограф»

6 - 5
Седьмая лига (лето-осень 2017)

iTeam — Фалькон

4 - 6
Седьмая лига (лето-осень 2017)

VORTEX — iTeam

0 - 4
Седьмая лига (лето-осень 2017)

iTeam — Самара

2 - 8
Седьмая лига (лето-осень 2017)

FC Schrodinger — iTeam

3 - 3
Седьмая лига (лето-осень 2017)

iTeam — ФК Колос

0 - 2
Седьмая лига (лето-осень 2017)

КБ-Южное-2 — iTeam

3 - 11
Седьмая лига (лето-осень 2017)

МФК «ДнепрФотограф» — iTeam

7 - 4
Восьмая лига (весна 2017)

КБ-Южное-2 — iTeam

9 - 4
Восьмая лига (весна 2017)

Интерпайп НТЗ — iTeam

2 - 15
Восьмая лига (весна 2017)

iTeam — Олимпик

3 - 8
Восьмая лига (весна 2017)

Динамит — iTeam

8 - 12
Восьмая лига (весна 2017)

iTeam — АО ДАЗ

2 - 7
Восьмая лига (весна 2017)

iTeam — Фалькон

7 - 3
Восьмая лига (весна 2017)

Торнадо — iTeam

2 - 3
Восьмая лига (весна 2017)

iTeam — КБ-Южное-2

3 - 6
Восьмая лига (весна 2017)

iTeam — Интерпайп НТЗ

5 - 9
Восьмая лига (весна 2017)

Олимпик — iTeam

4 - 3
Восьмая лига (весна 2017)

iTeam — Динамит

18 - 6
Восьмая лига (весна 2017)

АО ДАЗ — iTeam

2 - 2
Восьмая лига (весна 2017)

Фалькон — iTeam

3 - 2
Восьмая лига (весна 2017)

iTeam — Торнадо

Восьмая лига (Весна 2017)

КомандаИВНПЗПрРО
114120292543836
21491483473628
3147169090022
4146265055-520
5145098076415
6144374968-1915
7144285671-1514
8144196099-3913

Седьмая лига

КомандаИВНПЗПрРО
114101366382831
21492355401529
31491451302128
41471659471222
51471672561622
6145183754-1716
7144195376-2313
81410133486-523

Шестая лига

КомандаИВНПЗПрРО
1141310112298340
21491476453128
31491474353928
4146356863521
5144375558-315
6144283469-3514
71440105579-2412
814111232128-964

Девятая лига

КомандаИВНПЗПрРО
114101373403331
2149054436827
31490570393127
41480657451224
5147074949021
61461763511219
7144193059-2913
81411122996-674

Группа D Libertad Cup 2018

КомандаИВНПЗПрРО
155003072315
25302131309
35302248169
452031114-36
55113825-174
65014625-191

Bronze Cup 2

КомандаИВНПЗПрРО
13300219129
2320110916
33102141313
43003418-140