КБ Южное

Соревнования
Чемпионат Днепра Дивизион Б, Четвертая лига (весна 2017), Группа H Libertad 2018, Первая лига, Первая лига (Зима 2018-2019), Silver Cup 3, Третья лига (Весна-Лето 2018)
Сезоны
2017, 2018, 2018-2019

КБ Южное

Результаты

2 - 9
Первая лига (Зима 2018-2019)

Филин — КБ Южное

5 - 2
Первая лига (Зима 2018-2019)

КБ Южное — Омега

2 - 7
Первая лига (Зима 2018-2019)

Briar — КБ Южное

6 - 2
Первая лига (Зима 2018-2019)

КБ Южное — Vitesse

2 - 1
Первая лига (Зима 2018-2019)

АТБ — КБ Южное

0 - 2
Первая лига (Зима 2018-2019)

КБ Южное — Художники

4 - 1
Первая лига (Зима 2018-2019)

Атлетик — КБ Южное

1 - 7
Первая лига (Зима 2018-2019)

Филин — КБ Южное

4 - 1
Первая лига (Зима 2018-2019)

КБ Южное — Омега

2 - 0
Первая лига (Зима 2018-2019)

DWT — КБ Южное

3 - 3
Первая лига (Зима 2018-2019)

КБ Южное — Vitesse

1 - 1
Первая лига (Зима 2018-2019)

Шахтер (Павлоград) — КБ Южное

2 - 2
Первая лига (Зима 2018-2019)

КБ Южное — ФК «Триама»

1 - 5
Первая лига (Зима 2018-2019)

КБ Южное — Briar

1 - 2
Silver Cup 3

Acorns — КБ Южное

2 - 1
Silver Cup 3

Ветерок — КБ Южное

5 - 3
Silver Cup 3

КБ Южное — Fabritex

5 - 1
Группа H Libertad 2018

КБ Южное — Гарпун

4 - 3
Группа H Libertad 2018

КБ Южное — Ураган

2 - 7
Группа H Libertad 2018

КБ Южное — Атлетик

8 - 2
Группа H Libertad 2018

КБ Южное — Днепрогаз

2 - 3
Группа H Libertad 2018

КБ Южное — Ветерок

1 - 3
Третья лига (Весна-Лето 2018)

КБ Южное — Міськзеленбуд

6 - 2
Третья лига (Весна-Лето 2018)

КБ Южное — Аструм

3 - 7
Третья лига (Весна-Лето 2018)

Днепр-Сити — КБ Южное

5 - 4
Третья лига (Весна-Лето 2018)

УФЛ — КБ Южное

2 - 8
Третья лига (Весна-Лето 2018)

КБ Южное — Силайт

1 - 4
Третья лига (Весна-Лето 2018)

Felicita-flowers — КБ Южное

7 - 3
Третья лига (Весна-Лето 2018)

КБ Южное — Савсервис

2 - 6
Третья лига (Весна-Лето 2018)

Міськзеленбуд — КБ Южное

1 - 5
Третья лига (Весна-Лето 2018)

Аструм — КБ Южное

4 - 0
Третья лига (Весна-Лето 2018)

КБ Южное — Днепр-Сити

4 - 0
Третья лига (Весна-Лето 2018)

КБ Южное — УФЛ

4 - 4
Третья лига (Весна-Лето 2018)

Силайт — КБ Южное

1 - 1
Третья лига (Весна-Лето 2018)

КБ Южное — Felicita-flowers

2 - 6
Третья лига (Весна-Лето 2018)

Савсервис — КБ Южное

4 - 3
Первая лига

ДДХ — КБ Южное

1 - 6
Первая лига

КБ Южное — АТБ

3 - 0
Первая лига

УкрСибБанк — КБ Южное

7 - 4
Первая лига

Атлетик — КБ Южное

3 - 6
Первая лига

КБ Южное — Vitesse

4 - 3
Первая лига

DWT — КБ Южное

3 - 7
Первая лига

КБ Южное — Днепроблэнерго

2 - 4
Первая лига

КБ Южное — Омега

0 - 1
Первая лига

КБ Южное — ДДХ

5 - 0
Первая лига

АТБ — КБ Южное

0 - 2
Первая лига

КБ Южное — УкрСибБанк

3 - 4
Первая лига

КБ Южное — Атлетик

4 - 0
Первая лига

Vitesse — КБ Южное

3 - 4
Первая лига

КБ Южное — DWT

2 - 0
Первая лига

Днепроблэнерго — КБ Южное

8 - 2
Первая лига

Омега — КБ Южное

4 - 4
Четвертая лига (весна 2017)

Альфа-Групп — КБ Южное

4 - 9
Четвертая лига (весна 2017)

Савсервис — КБ Южное

0 - 3
Четвертая лига (весна 2017)

КБ Южное — Фортуна

3 - 1
Четвертая лига (весна 2017)

ОЛДИ — КБ Южное

5 - 6
Четвертая лига (весна 2017)

КБ Южное — НРЦ-12

2 - 2
Четвертая лига (весна 2017)

КБ Южное — Силайт

3 - 1
Четвертая лига (весна 2017)

Шляховка — КБ Южное

1 - 2
Четвертая лига (весна 2017)

КБ Южное — Савсервис

0 - 3
Четвертая лига (весна 2017)

КБ Южное — Альфа-Групп

5 - 4
Четвертая лига (весна 2017)

Фортуна — КБ Южное

3 - 0
Четвертая лига (весна 2017)

КБ Южное — ОЛДИ

7 - 7
Четвертая лига (весна 2017)

НРЦ-12 — КБ Южное

3 - 4
Четвертая лига (весна 2017)

Силайт — КБ Южное

0 - 2
Четвертая лига (весна 2017)

КБ-Южное — Шляховка

1 - 4
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

КБ Южное — Uni-Laman

4 - 1
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

Ураган — КБ Южное

3 - 0
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

АТБ — КБ Южное

3 - 0
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

КБ Южное — Омега

3 - 2
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

Атлетик — КБ Южное

4 - 6
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

КБ "Южное" - Альянс

2 - 6
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

Остров - КБ "Южное"

4 - 2
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

КБ Южное - ДДХ

3 - 4
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

РКЦ Строй - КБ Южное

2 - 4
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

Uni Laman - КБ Южное

4 - 7
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

АТБ - КБ Южное

6 - 7
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

КБ Южное - Ураган

1 - 2
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

Омега - КБ Южное

4 - 2
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

КБ Южное - Атлетик

7 - 8
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

Альянс - КБ Южное

2 - 1
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

КБ Южное - Остров

0 - 7
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

ДДХ - КБ Южное

3 - 2
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

КБ Южное - РКЦ Строй

Чемпионат Днепра Дивизион Б

КомандаИВНПЗПрРО
118142297603744
218141381364543
318120668531536
4188195654225
5187384441324
6187295257-523
71861115574-1919
8185494862-1419
91851124671-2516
101825113675-3911

Четвертая лига (Весна 2017)

КомандаИВНПЗПрРО
114101364481631
21492368422629
3147253639-323
4146175150119
5146086463118
6145274653-717
7144195583-2813
8143384147-612

Первая лига

КомандаИВНПЗПрРО
116121359411837
216114154312337
316104251331834
41683554431127
5165293741-417
6154563844-617
7155192842-1416
8153484855-713
91500152766-390

Третья лига

КомандаИВНПЗПрРО
114121188454337
21492361352629
3146265959020
4145364555-1018
5145274749-217
6145184962-1316
7144283450-1614
81431104573-2810

Группа H Libertad Cup 2018

КомандаИВНПЗПрРО
1550038102815
253022716119
35302211659
453023418169
551042341-183
65005951-420

Silver Cup 3

КомандаИВНПЗПрРО
1330011389
232018626
3310210733
43003417-130

Первая лига (Зима 2018-2019)

КомандаИВНПЗПрРО
115102363441932
21592460342629
31592448252329
41583463441927
5157443232025
61463547311621
7145453939019
8154472542-1716
91431102840-1210
101431103789-5210
111422103456-228