КБ-Южное-2

Соревнования
Девятая лига (Весна-Лето 2018), Группа Б (Осень 2018), Лига Х, Пятая лига (Весна-Лето 2019), Седьмая лига (лето-осень 2017), Восьмая лига (весна 2017), Восьмая лига (Зима 2018-2019)
Сезоны
2017, 2018, 2018-2019, 2019

Предстоящие

00:00
Пятая лига (Весна-Лето 2019)

КБ-Южное-2 — Каскад

00:00
Пятая лига (Весна-Лето 2019)

BMFN Ukraine — КБ-Южное-2

00:00
Пятая лига (Весна-Лето 2019)

Эдем — КБ-Южное-2

00:00
Пятая лига (Весна-Лето 2019)

Manowar — КБ-Южное-2

00:00
Пятая лига (Весна-Лето 2019)

КБ-Южное-2 — Авиатор

Результаты

2 - 3
Пятая лига (Весна-Лето 2019)

Acorns — КБ-Южное-2

3 - 4
Пятая лига (Весна-Лето 2019)

Тайфун-2003 — КБ-Южное-2

0 - 3
Восьмая лига (Зима 2018-2019)

Днепрогаз — КБ-Южное-2

7 - 3
Восьмая лига (Зима 2018-2019)

КБ-Южное-2 — Агрошина

5 - 4
Восьмая лига (Зима 2018-2019)

Вихрь — КБ-Южное-2

6 - 4
Восьмая лига (Зима 2018-2019)

КБ-Южное-2 — Эпицентр

3 - 1
Восьмая лига (Зима 2018-2019)

Old School — КБ-Южное-2

0 - 2
Восьмая лига (Зима 2018-2019)

Аксор — КБ-Южное-2

1 - 7
Восьмая лига (Зима 2018-2019)

КБ-Южное-2 — Manowar

3 - 4
Восьмая лига (Зима 2018-2019)

КБ-Южное-2 — Днепрогаз

0 - 5
Восьмая лига (Зима 2018-2019)

Агрошина — КБ-Южное-2

4 - 1
Восьмая лига (Зима 2018-2019)

КБ-Южное-2 — Вихрь

3 - 2
Восьмая лига (Зима 2018-2019)

Эпицентр — КБ-Южное-2

4 - 6
Восьмая лига (Зима 2018-2019)

КБ-Южное-2 — Old School

6 - 1
Восьмая лига (Зима 2018-2019)

КБ-Южное-2 — Аксор

4 - 2
Восьмая лига (Зима 2018-2019)

Manowar — КБ-Южное-2

8 - 2
Группа Б (Осень 2018)

Buly — КБ-Южное-2

4 - 2
Группа Б (Осень 2018)

КБ Южное — Якамара

7 - 4
Группа Б (Осень 2018)

Качество — КБ-Южное-2

2 - 4
Группа Б (Осень 2018)

Simbol group — КБ-Южное-2

5 - 4
Группа Б (Осень 2018)

Агротайм — КБ Южное

1 - 2
Группа Б (Осень 2018)

КБ-Южное-2 — Manowar

3 - 7
Группа Б (Осень 2018)

Драйв — КБ-Южное-2

7 - 2
Девятая лига (Весна-Лето 2018)

iTeam — КБ-Южное-2

3 - 10
Девятая лига (Весна-Лето 2018)

КБ-Южное-2 — Фалькон

2 - 1
Девятая лига (Весна-Лето 2018)

КБ-Южное-2 — «Ю. В.» Сборная адвокатов Днепропетровской области

14 - 3
Девятая лига (Весна-Лето 2018)

Барнаул — КБ-Южное-2

12 - 0
Девятая лига (Весна-Лето 2018)

АО ДАЗ — КБ-Южное-2

2 - 2
Девятая лига (Весна-Лето 2018)

КБ-Южное-2 — EPAM United

3 - 9
Девятая лига (Весна-Лето 2018)

КБ-Южное-2 — Брусничка

1 - 4
Девятая лига (Весна-Лето 2018)

КБ-Южное-2 — iTeam

12 - 4
Девятая лига (Весна-Лето 2018)

Фалькон — КБ-Южное-2

2 - 0
Девятая лига (Весна-Лето 2018)

«Ю. В.» Сборная адвокатов Днепропетровской области — КБ-Южное-2

3 - 5
Девятая лига (Весна-Лето 2018)

КБ-Южное-2 — Барнаул

2 - 8
Девятая лига (Весна-Лето 2018)

КБ-Южное-2 — АО ДАЗ

4 - 2
Девятая лига (Весна-Лето 2018)

EPAM United — КБ-Южное-2

6 - 2
Девятая лига (Весна-Лето 2018)

Брусничка — КБ-Южное-2

2 - 4
Лига Х

КБ-Южное-2 — Самара

4 - 12
Лига Х

VORTEX — КБ-Южное-2

15 - 6
Лига Х

КБ-Южное-2 — Качество

8 - 3
Лига Х

КБ-Южное-2 — Киевстар

3 - 3
Лига Х

Playtika — КБ-Южное-2

3 - 4
Лига Х

КБ-Южное-2 — Барнаул

5 - 5
Лига Х

Мамонты — КБ-Южное-2

4 - 9
Лига Х

Самара — КБ-Южное-2

5 - 3
Лига Х

КБ-Южное-2 — VORTEX

4 - 12
Лига Х

Качество — КБ-Южное-2

1 - 13
Лига Х

Киевстар — КБ-Южное-2

6 - 1
Лига Х

КБ-Южное-2 — Playtika

6 - 9
Лига Х

Барнаул — КБ-Южное-2

4 - 9
Лига Х

КБ-Южное-2 — Мамонты

1 - 5
Седьмая лига (лето-осень 2017)

ФК Колос — КБ-Южное-2

5 - 1
Седьмая лига (лето-осень 2017)

КБ-Южное-2 — Самара

3 - 2
Седьмая лига (лето-осень 2017)

VORTEX — КБ-Южное-2

5 - 4
Седьмая лига (лето-осень 2017)

Фалькон — КБ-Южное-2

5 - 6
Седьмая лига (лето-осень 2017)

КБ-Южное-2 — МФК «ДнепрФотограф»

1 - 4
Седьмая лига (лето-осень 2017)

iTeam — КБ-Южное-2

1 - 2
Седьмая лига (лето-осень 2017)

FC Schrodinger — КБ-Южное-2

6 - 2
Седьмая лига (лето-осень 2017)

КБ-Южное-2 — ФК Колос

3 - 7
Седьмая лига (лето-осень 2017)

Самара — КБ-Южное-2

3 - 0
Седьмая лига (лето-осень 2017)

КБ-Южное-2 — VORTEX

3 - 1
Седьмая лига (лето-осень 2017)

КБ-Южное-2 — Фалькон

2 - 2
Седьмая лига (лето-осень 2017)

МФК «ДнепрФотограф» — КБ-Южное-2

0 - 2
Седьмая лига (лето-осень 2017)

КБ-Южное-2 — iTeam

3 - 2
Седьмая лига (лето-осень 2017)

КБ-Южное-2 — FC Schrodinger

7 - 4
Восьмая лига (весна 2017)

КБ-Южное-2 — iTeam

3 - 3
Восьмая лига (весна 2017)

Динамит — КБ-Южное-2

5 - 10
Восьмая лига (весна 2017)

АО ДАЗ — КБ-Южное-2

2 - 12
Восьмая лига (весна 2017)

КБ-Южное-2 — Торнадо

13 - 4
Восьмая лига (весна 2017)

Интерпайп НТЗ — КБ-Южное-2

4 - 0
Восьмая лига (весна 2017)

Олимпик — КБ-Южное-2

2 - 2
Восьмая лига (весна 2017)

КБ-Южное-2 — Фалькон

2 - 3
Восьмая лига (весна 2017)

iTeam — КБ-Южное-2

3 - 4
Восьмая лига (весна 2017)

КБ-Южное-2 — Динамит

2 - 5
Восьмая лига (весна 2017)

КБ-Южное-2 — АО ДАЗ

4 - 4
Восьмая лига (весна 2017)

Торнадо — КБ-Южное-2

0 - 3
Восьмая лига (весна 2017)

КБ-Южное-2 — Интерпайп НТЗ

4 - 5
Восьмая лига (весна 2017)

КБ-Южное-2 — Олимпик

2 - 5
Восьмая лига (весна 2017)

Фалькон — КБ-Южное-2

Восьмая лига (Весна 2017)

КомандаИВНПЗПрРО
114120292543836
21491483473628
3147169090022
4146265055-520
5145098076415
6144374968-1915
7144285671-1514
8144196099-3913

Седьмая лига

КомандаИВНПЗПрРО
114101366382831
21492355401529
31491451302128
41471659471222
51471672561622
6145183754-1716
7144195376-2313
81410133486-523

Лига Х

КомандаИВНПЗПрРО
114120287533436
214923106574929
31483392583427
4148156566-125
5147166962722
6145187491-1716
71413105181-306
814011344120-761

Девятая лига

КомандаИВНПЗПрРО
114101373403331
2149054436827
31490570393127
41480657451224
5147074949021
61461763511219
7144193059-2913
81411122996-674

Группа Б

КомандаИВНПЗПрРО
1751134181616
2751142231916
375023933615
4750241192215
573042629-39
673044432129
771062046-263
870071864-460

Восьмая лига (Зима 2018-2019)

КомандаИВНПЗПрРО
114110380413933
21481566402625
3147164748-122
4147075041921
5146174550-519
6146174763-1619
7146083154-2318
81430114271-299

Пятая лига (Весна-Лето 2019)

КомандаИВНПЗПрРО
1220012666
22200213186
322007526
4220012486
52002211-90
62002412-80
72002617-110
82002612-60