Копакабана

Соревнования
Чемпионат Днепра Дивизион В, Десятая лига (Весна-Лето 2019), Девятая лига (Зима 2018-2019), Х турнир среди ветеранов памяти В. Овадовского, Первенство города по мини-футболу среди ветеранов (40+) Группа А - сезон "Осень-2018", Восьмая лига, X турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти В. Овадовского 2018 г. Группа Б, Зимнее первенство города по мини-футболу 40+ 2018-2019
Сезоны
2017, 2018, 2018-2019, 2019

Предстоящие

00:00
Десятая лига (Весна-Лето 2019)

iTeam — Копакабана

00:00
Десятая лига (Весна-Лето 2019)

Копакабана — МФК Партизан

00:00
Десятая лига (Весна-Лето 2019)

Фортуна — Копакабана

00:00
Десятая лига (Весна-Лето 2019)

Копакабана — Go Wombat Team

00:00
Десятая лига (Весна-Лето 2019)

Galaxy — Копакабана

Результаты

1 - 3
Десятая лига (Весна-Лето 2019)

Отцы — Копакабана

5 - 5
Десятая лига (Весна-Лето 2019)

АО ДАЗ — Копакабана

3 - 3
Зимнее первенство города по мини-футболу 40+ 2018-2019

Копакабана — Горизонт

3 - 4
Зимнее первенство города по мини-футболу 40+ 2018-2019

Восход — Копакабана

1 - 1
Зимнее первенство города по мини-футболу 40+ 2018-2019

Днепр-75 — Копакабана

2 - 2
Зимнее первенство города по мини-футболу 40+ 2018-2019

Копакабана — Техмаш

5 - 5
Зимнее первенство города по мини-футболу 40+ 2018-2019

Копакабана — Варяг

2 - 3
Девятая лига (Зима 2018-2019)

Копакабана — Дружба

3 - 5
Зимнее первенство города по мини-футболу 40+ 2018-2019

Шторм — Копакабана

3 - 1
Девятая лига (Зима 2018-2019)

Якамара — Копакабана

6 - 1
Зимнее первенство города по мини-футболу 40+ 2018-2019

Восход — Копакабана

1 - 3
Девятая лига (Зима 2018-2019)

Копакабана — Спарта

4 - 1
Зимнее первенство города по мини-футболу 40+ 2018-2019

Копакабана — Варяг

5 - 7
Девятая лига (Зима 2018-2019)

Качество — Копакабана

0 - 3
Зимнее первенство города по мини-футболу 40+ 2018-2019

Bosna — Копакабана

6 - 8
Девятая лига (Зима 2018-2019)

Копакабана — ДМТ

0 - 5
Зимнее первенство города по мини-футболу 40+ 2018-2019

Виктория — Копакабана

5 - 0
Девятая лига (Зима 2018-2019)

Копакабана — Гарпун

2 - 2
Зимнее первенство города по мини-футболу 40+ 2018-2019

Копакабана — Вега

5 - 5
Девятая лига (Зима 2018-2019)

Копакабана — Косиора

1 - 4
Зимнее первенство города по мини-футболу 40+ 2018-2019

Горизонт — Копакабана

2 - 4
Зимнее первенство города по мини-футболу 40+ 2018-2019

Копакабана — Днепр-75

12 - 1
Девятая лига (Зима 2018-2019)

Дружба — Копакабана

7 - 1
Зимнее первенство города по мини-футболу 40+ 2018-2019

Копакабана — Айленд

3 - 4
Девятая лига (Зима 2018-2019)

Копакабана — Якамара

10 - 1
Зимнее первенство города по мини-футболу 40+ 2018-2019

Копакабана — Фаворит

1 - 2
Девятая лига (Зима 2018-2019)

Спарта — Копакабана

6 - 6
Девятая лига (Зима 2018-2019)

Копакабана — Качество

2 - 4
Зимнее первенство города по мини-футболу 40+ 2018-2019

Копакабана — Техмаш

7 - 2
Девятая лига (Зима 2018-2019)

ДМТ — Копакабана

2 - 4
Зимнее первенство города по мини-футболу 40+ 2018-2019

СпортИнвест — Копакабана

1 - 2
Девятая лига (Зима 2018-2019)

Гарпун — Копакабана

5 - 5
Девятая лига (Зима 2018-2019)

Косиора — Копакабана

9 - 1
Первенство города по мини-футболу среди ветеранов (40+) Группа А - сезон "Осень-2018"

Копакабана — Вега

3 - 0
Первенство города по мини-футболу среди ветеранов (40+) Группа А - сезон "Осень-2018"

Копакабана — Айленд

2 - 2
Первенство города по мини-футболу среди ветеранов (40+) Группа А - сезон "Осень-2018"

Горизонт — Копакабана

0 - 3
Первенство города по мини-футболу среди ветеранов (40+) Группа А - сезон "Осень-2018"

Днепр-75 — Копакабана

0 - 8
X турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти В. Овадовского 2018 г. Группа Б

СпортИнвест — Копакабана

9 - 1
X турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти В. Овадовского 2018 г. Группа Б

Копакабана — Молодость

3 - 3
X турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти В. Овадовского 2018 г. Группа Б

Копакабана — Варяг

2 - 3
X турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти В. Овадовского 2018 г. Группа Б

Вега — Копакабана

2 - 0
X турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти В. Овадовского 2018 г. Группа Б

Альтернатива — Копакабана

5 - 12
Восьмая лига

Manowar — Копакабана

4 - 6
Восьмая лига

Дружба — Копакабана

4 - 9
Восьмая лига

Гарпун — Копакабана

3 - 3
Восьмая лига

Копакабана — Якамара

2 - 3
Восьмая лига

Копакабана — Спарта Д.

3 - 7
Восьмая лига

Копакабана — Сич (Магдалиновка)

8 - 5
Восьмая лига

Филин — Копакабана

4 - 1
Восьмая лига

Копакабана — Manowar

8 - 4
Восьмая лига

Копакабана — Дружба

7 - 5
Восьмая лига

Копакабана — Гарпун

1 - 4
Восьмая лига

Якамара — Копакабана

3 - 4
Восьмая лига

Спарта Д. — Копакабана

7 - 6
Восьмая лига

Сич (Магдалиновка) — Копакабана

2 - 3
Восьмая лига

Копакабана — Филин

9 - 3
Чемпионат Днепра Дивизион В
Строительная академия

ДДУВС - Копакабана

2 - 6
Чемпионат Днепра Дивизион В
Строительная академия

Копакабана - Силайт

2 - 4
Чемпионат Днепра Дивизион В
Строительная академия

Копакабана - ДДУВС

3 - 0
Чемпионат Днепра Дивизион В
Строительная академия

Копакабана - Юниор-Днепр

5 - 3
Чемпионат Днепра Дивизион В
Строительная академия

Каскад - Копакабана

3 - 0
Чемпионат Днепра Дивизион В
Строительная академия

Копакабана - Филин

2 - 2
Чемпионат Днепра Дивизион В
Строительная академия

Рух-Вільна доля - Копакабана

3 - 0
Чемпионат Днепра Дивизион В
Строительная академия

Копакабана - ДТрЭК

4 - 5
Чемпионат Днепра Дивизион В
Строительная академия

Копакабана — Фортуна

4 - 3
Чемпионат Днепра Дивизион В
Строительная академия

Облэнерго — Копакабана

4 - 5
Чемпионат Днепра Дивизион В
Строительная академия

Копакабана — Силайт

14 - 0
Чемпионат Днепра Дивизион В
Строительная академия

Копакабана — Юниор-Днепр

3 - 4
Чемпионат Днепра Дивизион В
Строительная академия

Копакабана — Каскад

11 - 1
Чемпионат Днепра Дивизион В
Строительная академия

Копакабана — Филин

3 - 4
Чемпионат Днепра Дивизион В
Строительная академия

Рух — Вільна доля — Копакабана

2 - 1
Чемпионат Днепра Дивизион В
Строительная академия

Копакабана — ДТрЭК

10 - 2
Чемпионат Днепра Дивизион В
Строительная академия

Фортуна — Копакабана

4 - 0
Чемпионат Днепра Дивизион В
Строительная академия

Копакабана — Облэнерго

Чемпионат Днепра Дивизион В

КомандаИВНПЗПрРО
118132377374041
2181314104693540
3181224118556338
41810176563231
5188195665-925
61881972591325
7188198286-425
81880106068-824
91851126294-3216
1018001824124-1000

Восьмая лига

КомандаИВНПЗПрРО
114120280433736
214100473541930
31481575581725
41481581661525
5146264454-1020
61460878661218
71421115399-467
81411123579-444

Х турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти В. Овадовского - 2018 г. Группа Б

КомандаИВНПЗПрРО
1Альтернатива54012852312
2Варяг531126111510
353112381510
4Вега53021519-49
5СпортИнвест5104629-233
6Молодость5005632-260

Первенство города по мини-футболу среди ветеранов (40+) Группа А — сезон «Осень-2018»

КомандаИВНПЗПрРО
143101731410
2Горизонт4211151237
3Вега4112817-94
4Днепр-754112512-74
5Айленд41031213-13

Девятая лига (Зима 2018-2019)

КомандаИВНПЗПрРО
114112170304035
21492374353929
3149055448627
41482482721026
5145096867115
6144374863-1515
7144196674-813
814101342115-733

Зимнее первенство города по мини-футболу 40+ (сезон зима 2018-2019)

КомандаИВНПЗПрРО
1Восход171601122507248
2Техмаш17122392425038
31795364392532
4Bosna189455345831
5Шторм189274738929
6Горизонт178455448628
7Варяг178366165-427
8Айленд186485858022
9Днепр-75166463538-322
10Вега1853104580-3518
11Виктория1842124468-2414
12Фаворит1924134074-3410
13СпортИнвест18031535105-703