- Leagues
- Чемпионат Днепра Дивизион А, Чемпионат города по футзалу - сезон Весна-Лето 2018 Большой кубок, Группа В Чемпионат города по футзалу 2018, Супер лига (весна 2017), Супер лига, Суперлига (Весна-Лето 2019), Суперлига (Зима 2018-2019), Суперлига (Зима 2019-2020), Турнир памяти В. Арутюнова — 2019 Группа B
- Сезони
- 2017, 2018, 2018-2019, 2019, 2019-2020
ЛАД-ZP Group
ЛАД-ZP Group
# | Гравець | Голов | Ж | К | Игры |
---|---|---|---|---|---|
1 | Аникеев Денис | 0 | 1 | 0 | 13 |
2 | Гай Антон | 0 | 0 | 0 | 1 |
3 | Городецкий Александр | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Корешков Кирилл | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Олищук Александр | 0 | 0 | 0 | 12 |
6 | Тесля Владимир | 4 | 0 | 0 | 11 |
7 | Фролов Александр | 4 | 0 | 0 | 12 |
ЛАД
ЛАД
# | Гравець | Команда | Голов | Ж | К | Игры |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аникеев Денис | ЛАД-ZP Group | 0 | 1 | 0 | 3 |
ЛАД
ЛАД
# | Гравець | Команда | Голов | Ж | К | Игры |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аникеев Денис | ЛАД-ZP Group | 3 | 1 | 0 | 8 |
2 | Брожко Валерий | ЛАД-ZP Group | 4 | 0 | 0 | 8 |
3 | Городецкий Александр | ЛАД-ZP Group | 0 | 0 | 0 | 1 |
4 | Ломака Сергей | ЛАД-ZP Group | 1 | 0 | 0 | 8 |
5 | Шебанов Анатолий | ЛАД-ZP Group | 0 | 0 | 0 | 0 |
ЛАД
ЛАД
# | Гравець | Команда | Голов | Ж | К | Игры |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аникеев Денис | ЛАД-ZP Group | 0 | 0 | 0 | 10 |
2 | Тесля Владимир | ЛАД-ZP Group | 5 | 1 | 0 | 10 |
3 | Фролов Александр | ЛАД-ZP Group | 6 | 0 | 0 | 10 |
ЛАД
ЛАД
# | Гравець | Команда | Голов | Ж | К | Игры |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Брацылов Станислав | Grizzly | 7 | 2 | 1 | 15 |
2 | Дмитриев Евгений | DNIPRO | 6 | 2 | 0 | 18 |
3 | Латуха Иван | РКЦ Строй | 4 | 3 | 2 | 16 |
4 | Ломака Сергей | ЛАД-ZP Group | 3 | 1 | 0 | 15 |
5 | Маржановский Игорь | ЛАД-ZP Group | 0 | 0 | 0 | 1 |
6 | Рудых Андрей | Днепроблэнерго | 1 | 0 | 0 | 16 |
7 | Черныш Владислав Маркович | Athletic futsal | 0 | 0 | 0 | 18 |
8 | Шебанов Анатолий | ЛАД-ZP Group | 0 | 0 | 0 | 0 |
ЛАД
ЛАД
# | Гравець | Команда | Голов | Ж | К | Игры |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аникеев Денис | ЛАД-ZP Group | 1 | 2 | 0 | 15 |
2 | Ломака Сергей | ЛАД-ZP Group | 3 | 0 | 0 | 6 |
ЛАД
ЛАД
# | Гравець | Команда | Голов | Ж | К | Игры |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аникеев Денис | ЛАД-ZP Group | 0 | 0 | 0 | 4 |
ЛАД
ЛАД
# | Гравець | Команда | Голов | Ж | К |
---|---|---|---|---|---|
1 | Аникеев Денис | ЛАД-ZP Group | 0 | 0 | 0 |
Results
2 - 1Суперлига (Зима 2019-2020)
DWT — ЛАД-ZP Group |
2 - 1Суперлига (Зима 2019-2020)
Human — ЛАД-ZP Group |
2 - 1Суперлига (Зима 2019-2020)
ЛАД-ZP Group — ДДХ |
10 - 1Суперлига (Зима 2019-2020)
ЛАД-ZP Group — УФЛ |
3 - 7Суперлига (Зима 2019-2020)
Легион — ЛАД-ZP Group |
6 - 0Суперлига (Зима 2019-2020)
ЛАД-ZP Group — ФК «Триама» |
2 - 7Суперлига (Зима 2019-2020)
РКЦ Строй — ЛАД-ZP Group |
2 - 2Суперлига (Зима 2019-2020)
ЛАД-ZP Group — DWT |
4 - 4Суперлига (Зима 2019-2020)
ЛАД-ZP Group — Human |
0 - 0Суперлига (Зима 2019-2020)
ДДХ — ЛАД-ZP Group |
2 - 6Суперлига (Зима 2019-2020)
УФЛ — ЛАД-ZP Group |
2 - 2Суперлига (Зима 2019-2020)
ЛАД-ZP Group — Легион |
0 - 5Суперлига (Зима 2019-2020)
ФК «Триама» — ЛАД |
7 - 2Суперлига (Зима 2019-2020)
ЛАД — РКЦ Строй |
00:00Суперлига (Зима 2019-2020)
ЛАД - ФК «Триама» |
4 - 2Турнир памяти В. Арутюнова — 2019 Плей-офф
ЛАД — Легион |
4 - 0Турнир памяти В. Арутюнова — 2019 Плей-офф
ЛАД — Human |
5 - 0Турнир памяти В. Арутюнова — 2019 Группа B
ЛАД — ДДХ |
6 - 5Турнир памяти В. Арутюнова — 2019 Группа B
ЛАД — AM-ESTATE |
9 - 0Суперлига (Весна-Лето 2019)
ЛАД — DWT |
1 - 8Суперлига (Весна-Лето 2019)
ДДХ — ЛАД |
1 - 3Суперлига (Весна-Лето 2019)
Легион — ЛАД |
11 - 3Суперлига (Весна-Лето 2019)
ЛАД — Тайфун |
0 - 1Суперлига (Весна-Лето 2019)
ЛАД — Human |
5 - 3Суперлига (Весна-Лето 2019)
Human — ЛАД |
2 - 2Суперлига (Весна-Лето 2019)
ЛАД — ДДХ |
3 - 6Суперлига (Весна-Лето 2019)
DWT — ЛАД |
2 - 2Суперлига (Весна-Лето 2019)
ЛАД — Легион |
3 - 8Суперлига (Весна-Лето 2019)
Тайфун — ЛАД |
3 - 0Суперлига (Зима 2018-2019)
ЛАД — Human |
2 - 2Суперлига (Зима 2018-2019)
Силайт — ЛАД |
4 - 3Суперлига (Зима 2018-2019)
ЛАД — ДДХ |
6 - 1Суперлига (Зима 2018-2019)
ЛАД — Ураган |
1 - 2Суперлига (Зима 2018-2019)
Тайфун — ЛАД |
1 - 4Суперлига (Зима 2018-2019)
РКЦ Строй — ЛАД |
4 - 2Суперлига (Зима 2018-2019)
ЛАД — Легион |
2 - 3Суперлига (Зима 2018-2019)
Human — ЛАД |
6 - 0Суперлига (Зима 2018-2019)
ЛАД — Силайт |
5 - 4Суперлига (Зима 2018-2019)
ДДХ — ЛАД |
1 - 7Суперлига (Зима 2018-2019)
Ураган — ЛАД |
4 - 3Суперлига (Зима 2018-2019)
ЛАД — РКЦ Строй |
9 - 2Суперлига (Зима 2018-2019)
ЛАД — Тайфун |
4 - 0Суперлига (Зима 2018-2019)
Легион — ЛАД |
2 - 3Чемпионат города по футзалу - сезон Весна-Лето 2018 Большой кубок
Оранж — ЛАД |
12 - 3Чемпионат города по футзалу - сезон Весна-Лето 2018 Большой кубок
ЛАД — Vitesse |
7 - 5Чемпионат города по футзалу - сезон Весна-Лето 2018 Большой кубок
ЛАД — АТБ |
10 - 2Чемпионат города по футзалу - сезон Весна-Лето 2018 Большой кубок
ЛАД — РКЦ Строй |
5 - 0Группа В Чемпионат города по футзалу 2018
УДХТУ ЛАД — Атлетик |
1 - 4Группа В Чемпионат города по футзалу 2018
РКЦ Строй — ЛАД |
0 - 2Группа В Чемпионат города по футзалу 2018
SKY — ЛАД |
7 - 1Группа В Чемпионат города по футзалу 2018
ЛАД — Омега |
5 - 0Супер лига
ЛАД — ДКМ |
1 - 1Супер лига
Оранж — ЛАД |
3 - 1Супер лига
ЛАД — Екатеринославхлеб |
9 - 0Супер лига
ЛАД — Ураган |
2 - 3Супер лига
РКЦ Строй — ЛАД |
2 - 4Супер лига
Выбор — ЛАД |
6 - 1Супер лига
ЛАД — Тайфун |
1 - 1Супер лига
Легион — ЛАД |
0 - 1Супер лига
ДКМ — ЛАД |
3 - 1Супер лига
ЛАД — Оранж |
1 - 1Супер лига
Екатеринославхлеб — ЛАД |
2 - 7Супер лига
Ураган — ЛАД |
1 - 5Супер лига
ЛАД — РКЦ Строй |
2 - 1Супер лига
ЛАД — Выбор |
0 - 0Супер лига
Тайфун — ЛАД |
4 - 2Супер лига
ЛАД — Легион |
3 - 2Супер лига (весна 2017)
Легион-ЛАД |
2 - 2Супер лига (весна 2017)
ЛАД-Оранж |
4 - 2Супер лига (весна 2017)
ДКМ-ЛАД |
0 - 1Супер лига (весна 2017)
Тайфун-ЛАД |
2 - 5Супер лига (весна 2017)
Мясная Традиция — ЛАД |
3 - 11Супер лига (весна 2017)
Екатеринославхлеб-ЛАД |
0 - 6Супер лига (весна 2017)
ЮВИКО — ЛАД |
3 - 8Супер лига (весна 2017)
Ураган - ЛАД |
3 - 8Супер лига (весна 2017)
РКЦ Строй — ЛАД |
3 - 5Чемпионат Днепра Дивизион А
Олимпия Легион — ЛАД |
6 - 4Чемпионат Днепра Дивизион А
Олимпия Тайфун — ЛАД |
4 - 2Чемпионат Днепра Дивизион А
Олимпия ЛАД — ЮВИКО |
3 - 4Чемпионат Днепра Дивизион А
Олимпия Мясная Традиция — ЛАД |
4 - 2Чемпионат Днепра Дивизион А
Олимпия ЛАД — ДКМ |
4 - 5Чемпионат Днепра Дивизион А
Олимпия Приват-Днепр - ЛАД |
2 - 5Чемпионат Днепра Дивизион А
Олимпия ЛАД-Екатеринославхлеб |
4 - 6Чемпионат Днепра Дивизион А
Олимпия Оранж - ЛАД |
1 - 1Чемпионат Днепра Дивизион А
ЛАД — Выбор |
3 - 0Чемпионат Днепра Дивизион А
Олимпия ЛАД — Тайфун |
1 - 2Чемпионат Днепра Дивизион А
Олимпия ЮВИКО — ЛАД |
4 - 2Чемпионат Днепра Дивизион А
Олимпия ЛАД — Мясная Традиция |
2 - 2Чемпионат Днепра Дивизион А
Олимпия ДКМ |
4 - 3Чемпионат Днепра Дивизион А
Олимпия ЛАД — Оранж |
2 - 3Чемпионат Днепра Дивизион А
ЛАД — Приват-Днепр |
2 - 2Чемпионат Днепра Дивизион А
Олимпия Екатеринославхлеб — ЛАД |
0 - 3Чемпионат Днепра Дивизион А
Олимпия Выбор — ЛАД |
2 - 1Чемпионат Днепра Дивизион А
Олимпия ЛАД — Легион |
Большой кубок
Pos | Команда | И | В | Н | П | З | Пр | Р | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЛАД-ZP Group | 4 | 4 | 0 | 0 | 32 | 12 | 20 | 12 |
2 | РКЦ Строй | 4 | 2 | 1 | 1 | 13 | 15 | -2 | 7 |
3 | Human | 4 | 1 | 2 | 1 | 13 | 7 | 6 | 5 |
4 | AM-ESTATE | 4 | 1 | 1 | 2 | 15 | 16 | -1 | 4 |
5 | Vitesse | 4 | 0 | 0 | 4 | 6 | 29 | -23 | 0 |
Группа В
Pos | Команда | И | В | Н | П | З | Пр | Р | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЛАД-ZP Group | 4 | 4 | 0 | 0 | 18 | 2 | 16 | 12 |
2 | РКЦ Строй | 4 | 3 | 0 | 1 | 16 | 10 | 6 | 9 |
3 | Athletic futsal | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 13 | -8 | 2 |
4 | SKY | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 8 | -4 | 2 |
5 | Омега | 4 | 0 | 2 | 2 | 8 | 18 | -10 | 2 |
Супер лига
Pos | Команда | И | В | Н | П | З | Пр | Р | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Екатеринославхлеб | 16 | 12 | 3 | 1 | 59 | 27 | 32 | 39 |
2 | ЛАД-ZP Group | 16 | 11 | 4 | 1 | 51 | 20 | 31 | 37 |
3 | Human | 16 | 9 | 3 | 4 | 50 | 20 | 30 | 30 |
4 | РКЦ Строй | 16 | 8 | 0 | 8 | 51 | 55 | -4 | 24 |
5 | Тайфун-Дніпро | 16 | 6 | 4 | 6 | 50 | 45 | 5 | 22 |
6 | Выбор | 16 | 6 | 1 | 9 | 46 | 50 | -4 | 19 |
7 | Легіон | 16 | 5 | 2 | 9 | 33 | 38 | -5 | 17 |
8 | ДКМ | 16 | 4 | 0 | 12 | 16 | 55 | -39 | 12 |
9 | Ураган | 16 | 1 | 1 | 14 | 23 | 69 | -46 | 4 |
Суперлига (Зима 2018-2019)
Pos | Команда | И | В | Н | П | З | Пр | Р | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЛАД-ZP Group | 14 | 11 | 1 | 2 | 58 | 27 | 31 | 34 |
2 | ДДХ | 14 | 10 | 3 | 1 | 66 | 27 | 39 | 33 |
3 | Легіон | 14 | 8 | 2 | 4 | 45 | 27 | 18 | 26 |
4 | РКЦ Строй | 14 | 7 | 1 | 6 | 49 | 34 | 15 | 22 |
5 | Human | 14 | 5 | 2 | 7 | 30 | 30 | 0 | 17 |
6 | Тайфун-Дніпро | 14 | 5 | 2 | 7 | 38 | 59 | -21 | 17 |
7 | Силайт | 14 | 3 | 2 | 9 | 24 | 40 | -16 | 11 |
8 | Ураган | 14 | 0 | 1 | 13 | 18 | 84 | -66 | 1 |
Суперлига (Весна-Лето 2019)
Pos | Команда | И | В | Н | П | З | Пр | Р | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Human | 10 | 7 | 1 | 2 | 31 | 13 | 18 | 22 |
2 | ЛАД-ZP Group | 10 | 6 | 2 | 2 | 52 | 21 | 31 | 20 |
3 | DWT | 10 | 6 | 0 | 4 | 27 | 29 | -2 | 18 |
4 | Легіон | 10 | 3 | 2 | 5 | 27 | 25 | 2 | 11 |
5 | ДДХ | 10 | 3 | 1 | 6 | 26 | 44 | -18 | 10 |
6 | Тайфун-Дніпро | 10 | 2 | 0 | 8 | 26 | 57 | -31 | 6 |
Супер лига (весна 2017)
Pos | Команда | И | В | Н | П | З | Пр | Р | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Екатеринославхлеб | 9 | 6 | 1 | 2 | 37 | 30 | 7 | 19 |
2 | ЛАД-ZP Group | 9 | 6 | 1 | 2 | 45 | 20 | 25 | 19 |
3 | ЮВИКО | 9 | 5 | 2 | 2 | 25 | 29 | -4 | 17 |
4 | Мясная Традиция | 9 | 5 | 1 | 3 | 23 | 18 | 5 | 16 |
5 | Human | 9 | 4 | 2 | 3 | 29 | 25 | 4 | 14 |
6 | Легіон | 9 | 4 | 1 | 4 | 20 | 25 | -5 | 13 |
7 | Тайфун-Дніпро | 9 | 4 | 1 | 4 | 33 | 22 | 11 | 13 |
8 | ДКМ | 9 | 4 | 0 | 5 | 30 | 35 | -5 | 12 |
9 | РКЦ Строй | 9 | 2 | 1 | 6 | 23 | 38 | -15 | 7 |
10 | Ураган | 9 | 0 | 0 | 9 | 19 | 42 | -23 | 0 |
Чемпионат Днепра Дивизион А
Pos | Команда | И | В | Н | П | З | Пр | Р | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Екатеринославхлеб | 18 | 14 | 4 | 0 | 92 | 34 | 58 | 46 |
2 | ЛАД-ZP Group | 18 | 12 | 3 | 3 | 59 | 44 | 15 | 39 |
3 | ДКМ | 18 | 10 | 3 | 5 | 59 | 39 | 20 | 33 |
4 | Тайфун-Дніпро | 18 | 9 | 3 | 6 | 52 | 47 | 5 | 30 |
5 | Human | 18 | 7 | 7 | 4 | 50 | 37 | 13 | 28 |
6 | Мясная Традиция | 18 | 5 | 4 | 9 | 49 | 57 | -8 | 19 |
7 | Выбор | 18 | 4 | 7 | 7 | 44 | 51 | -7 | 19 |
8 | Легіон | 18 | 4 | 3 | 11 | 41 | 65 | -24 | 15 |
9 | Приват-Днепр | 18 | 3 | 2 | 13 | 34 | 83 | -49 | 11 |
10 | ЮВИКО | 18 | 2 | 4 | 12 | 38 | 61 | -23 | 10 |
Срібний призер Суперліга , сезон 2019
Бронзовий призер Суперліга, сезон зима 19/20