Триумф

Соревнования
Bronze Cup 4, Девятая лига (весна 2017), Группа А Libertad 2018, Шестая лига, Шестая лига (Весна-Лето 2018), Шестая лига (Зима 2018-2019), Восьмая лига (лето-осень 2017)
Сезоны
2017, 2018, 2018-2019

Okean

Результаты

4 - 5
Шестая лига (Зима 2018-2019)

Сич (Магдалиновка) — Триумф

2 - 5
Шестая лига (Зима 2018-2019)

Триумф — Арива Пак

4 - 6
Шестая лига (Зима 2018-2019)

Агротайм — Триумф

3 - 4
Шестая лига (Зима 2018-2019)

Триумф — Спрут

8 - 5
Шестая лига (Зима 2018-2019)

Триумф — Тополь

3 - 2
Шестая лига (Зима 2018-2019)

BMFN Ukraine — Триумф

3 - 6
Шестая лига (Зима 2018-2019)

«Ю. В.» Сборная адвокатов Днепропетровской области — Триумф

2 - 3
Шестая лига (Зима 2018-2019)

Арива Пак — Триумф

4 - 7
Шестая лига (Зима 2018-2019)

Триумф — Агротайм

2 - 5
Шестая лига (Зима 2018-2019)

Спрут — Триумф

4 - 6
Шестая лига (Зима 2018-2019)

Триумф — Сич (Магдалиновка)

5 - 3
Шестая лига (Зима 2018-2019)

Тополь — Триумф

4 - 8
Шестая лига (Зима 2018-2019)

Триумф — BMFN Ukraine

3 - 2
Шестая лига (Зима 2018-2019)

Триумф — «Ю. В.» Сборная адвокатов Днепропетровской области

4 - 1
Bronze Cup 4

Триумф — Днепрогаз

5 - 9
Bronze Cup 4

Брусничка — Триумф

0 - 3
Bronze Cup 4

Триумф — Grizzly

4 - 10
Группа А Libertad 2018

Триумф — Міськзеленбуд

12 - 1
Группа А Libertad 2018

Human — Триумф

4 - 10
Группа А Libertad 2018

Триумф — НРЦ-12

4 - 5
Группа А Libertad 2018

Брусничка — Триумф

10 - 1
Группа А Libertad 2018

Силайт — Триумф

2 - 8
Шестая лига (Весна-Лето 2018)

Okean — Приднепровская ТЕС

5 - 0
Шестая лига (Весна-Лето 2018)

Okean — СК «Днепр-1»

6 - 5
Шестая лига (Весна-Лето 2018)

Левобережный — Okean

2 - 14
Шестая лига (Весна-Лето 2018)

Okean — Карвей

0 - 5
Шестая лига (Весна-Лето 2018)

Цитрус — Okean

3 - 6
Шестая лига (Весна-Лето 2018)

Okean — Монолит

8 - 6
Шестая лига (Весна-Лето 2018)

Косиора — Okean

6 - 2
Шестая лига (Весна-Лето 2018)

Приднепровская ТЕС — Okean

3 - 7
Шестая лига (Весна-Лето 2018)

СК «Днепр-1» — Okean

0 - 3
Шестая лига (Весна-Лето 2018)

Okean — Левобережный

6 - 2
Шестая лига (Весна-Лето 2018)

Карвей — Okean

7 - 4
Шестая лига (Весна-Лето 2018)

Okean — Цитрус

5 - 2
Шестая лига (Весна-Лето 2018)

Монолит — Okean

5 - 2
Шестая лига (Весна-Лето 2018)

Okean — Косиора

4 - 4
Шестая лига

«Ю. В.» Сборная адвокатов Днепропетровской области — Okean

5 - 5
Шестая лига

Okean — Орион

2 - 3
Шестая лига

Okean — Агротайм

2 - 5
Шестая лига

Okean — Карвей

3 - 7
Шестая лига

iTeam — Okean

6 - 5
Шестая лига

Meridian — Okean

4 - 3
Шестая лига

Гладиаторы — Okean

2 - 3
Шестая лига

Okean — «Ю. В.» Сборная адвокатов Днепропетровской области

4 - 2
Шестая лига

Орион — Okean

1 - 4
Шестая лига

Агротайм — Okean

4 - 7
Шестая лига

Okean — Карвей

5 - 4
Шестая лига

Okean — iTeam

5 - 4
Шестая лига

Okean — Meridian

5 - 5
Шестая лига

Okean — Гладиаторы

11 - 4
Восьмая лига (лето-осень 2017)

Okean — Штурм

1 - 5
Восьмая лига (лето-осень 2017)

Качество — Okean

4 - 4
Восьмая лига (лето-осень 2017)

Okean — EPAM United

5 - 5
Восьмая лига (лето-осень 2017)

Manowar — Okean

9 - 6
Восьмая лига (лето-осень 2017)

Okean — МФК Футзал-Днепр

7 - 6
Восьмая лига (лето-осень 2017)

Okean — Киевстар

4 - 3
Восьмая лига (лето-осень 2017)

Okean — Генезис-Украина

1 - 3
Восьмая лига (лето-осень 2017)

Штурм — Okean

10 - 4
Восьмая лига (лето-осень 2017)

Okean — Качество

3 - 7
Восьмая лига (лето-осень 2017)

EPAM United — Okean

3 - 2
Восьмая лига (лето-осень 2017)

Okean — Manowar

3 - 7
Восьмая лига (лето-осень 2017)

МФК Футзал-Днепр — Okean

2 - 5
Восьмая лига (лето-осень 2017)

Киевстар — Okean

5 - 4
Восьмая лига (лето-осень 2017)

Генезис-Украина — Okean

3 - 5
Девятая лига (весна 2017)

Manowar — Okean

8 - 3
Девятая лига (весна 2017)

Okean — Возрождение

2 - 2
Девятая лига (весна 2017)

VORTEX — Okean

5 - 0
Девятая лига (весна 2017)

Okean — Штурм

2 - 4
Девятая лига (весна 2017)

Okean — Пентагон

3 - 5
Девятая лига (весна 2017)

Simbol group — Okean

8 - 4
Девятая лига (весна 2017)

Okean — MaxSafe

4 - 5
Девятая лига (весна 2017)

Okean — Manowar

8 - 1
Девятая лига (весна 2017)

Возрождение — Okean

5 - 5
Девятая лига (весна 2017)

Okean — VORTEX

3 - 4
Девятая лига (весна 2017)

Штурм — Okean

4 - 1
Девятая лига (весна 2017)

Пентагон — Okean

3 - 5
Девятая лига (весна 2017)

Okean — Simbol group

6 - 5
Девятая лига (весна 2017)

MaxSafe — Okean

Девятая лига (Весна 2017)

КомандаИВНПЗПрРО
114101376512531
2146535148323
31463558431521
4146265855320
5146176069-919
6146175974-1519
7144286671-514
8144194360-1713

Восьмая лига

КомандаИВНПЗПрРО
114112184493535
21491472432928
3147074554-921
4146356153821
5146265259-720
6145095174-2315
71440105275-2312
81440106575-1012

Шестая лига

КомандаИВНПЗПрРО
1141310112298340
21491476453128
31491474353928
4146356863521
5144375558-315
6144283469-3514
71440105579-2412
814111232128-964

Шестая лига (весна-лето 2018)

КомандаИВНПЗПрРО
1141220104376738
214101384622231
314101392425031
41473483622124
5145094366-2315
6145095371-1815
71430113484-509
81401131988-691

Группа А Libertad Cup 2018

КомандаИВНПЗПрРО
155004183315
2540124111312
353023016149
452032228-66
551041546-313
650051437-230

Bronze Cup 4

КомандаИВНПЗПрРО
132108267
2320113946
33111151144
43003115-140

Шестая лига (Зима 2018-2019)

КомандаИВНПЗПрРО
114140077364142
2148155144725
3147074842621
4147075860-221
5146175254-219
6146085161-1018
71440103851-1312
81430114572-279