Остров

Соревнования
2-3 1, Чемпионат Днепра Дивизион Б, Gold Cup 3, Группа G Libertad 2018, Первая лига (лето-осень 2017), Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019), Вторая лига (Весна-Лето 2018)
Сезоны
2017, 2018, 2018-2019

Остров

Результаты

6 - 3
Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)

Остров — Felicita-flowers

2 - 2
Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)

Остров — Динамо

0 - 1
Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)

УФЛ — Остров

4 - 0
Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)

Остров — Grizzly

3 - 1
Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)

Остров — Скиф

2 - 5
Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)

Сухачевка — Остров

7 - 2
Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)

Остров — Приват-Днепр

5 - 8
Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)

Металлург — Остров

0 - 5
Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)

EVA — Остров

3 - 6
Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)

ТУ ДСА — Остров

4 - 3
Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)

Динамо — Остров

2 - 2
Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)

Остров — Sharks

6 - 6
Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)

Felicita-flowers — Остров

2 - 1
Вторая-Третья лига (Зима 2018-2019)

УФЛ — Остров

5 - 3
Gold Cup 3

АТБ — Остров

2 - 4
Gold Cup 3

Остров — ДДХ

7 - 8
Gold Cup 3

Остров — Силайт

7 - 1
Группа G Libertad 2018

Остров — Wombats

2 - 4
Группа G Libertad 2018

Макситур — Остров

1 - 8
Группа G Libertad 2018

Агрошина — Остров

4 - 1
Группа G Libertad 2018

Остров — Амур

2 - 3
Группа G Libertad 2018

Омега — Остров

13 - 3
Группа G Libertad 2018

Остров — DS United

10:30
Вторая лига (Весна-Лето 2018)

Остров — Grizzly

18:30
Вторая лига (Весна-Лето 2018)

Остров — Приват-Днепр

11:30
Вторая лига (Весна-Лето 2018)

Остров — Ураган

10:30
Вторая лига (Весна-Лето 2018)

Sharks — Остров

9 - 4
Вторая лига (Весна-Лето 2018)

Легион — Остров

3 - 8
Вторая лига (Весна-Лето 2018)

Остров — Художники

3 - 2
Вторая лига (Весна-Лето 2018)

Новая Почта — Остров

2 - 3
Вторая лига (Весна-Лето 2018)

Остров — ДДХ

1 - 3
Вторая лига (Весна-Лето 2018)

Sharks — Остров

0 - 2
Вторая лига (Весна-Лето 2018)

Остров — Grizzly

6 - 5
Вторая лига (Весна-Лето 2018)

Тайфун — Остров

3 - 2
Вторая лига (Весна-Лето 2018)

Приват-Днепр — Остров

4 - 4
Вторая лига (Весна-Лето 2018)

Остров — Ураган

3 - 2
Первая лига (лето-осень 2017)

Остров — Приват-Днепр

3 - 5
Первая лига (лето-осень 2017)

Омега — Остров

0 - 5
Первая лига (лето-осень 2017)

SKY — Остров

7 - 3
Первая лига (лето-осень 2017)

Остров — РКЦ Строй

0 - 2
Первая лига (лето-осень 2017)

Остров — Атлетик

3 - 5
Первая лига (лето-осень 2017)

ДДХ — Остров

4 - 2
Первая лига (лето-осень 2017)

Uni-Laman Dnepr — Остров

1 - 4
Первая лига (лето-осень 2017)

Ураган — Остров

4 - 3
Первая лига (лето-осень 2017)

Остров — Спортинг-УПС

2 - 2
Первая лига (лето-осень 2017)

DWT — Остров

1 - 5
Первая лига (лето-осень 2017)

Остров — Легион

3 - 0
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

Альянс — Остров

3 - 3
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

Остров — АТБ

4 - 8
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

Остров — ДДХ

6 - 1
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

РКЦ Строй — Остров

4 - 6
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

Остров — Uni-Laman

8 - 0
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

Ураган - Остров

2 - 6
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

Остров - КБ "Южное"

5 - 1
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

Омега - Остров

2 - 2
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

Остров - Атлетик

3 - 6
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

Остров - Альянс

0 - 3
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

АТБ - Остров

0 - 0
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

ДДХ - Остров

2 - 11
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

Остров - РКЦ Строй

4 - 2
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

Uni-Laman- Остров

3 - 3
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

Остров - Ураган

2 - 1
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

КБ Южное - Остров

0 - 0
Чемпионат Днепра Дивизион Б
Олимпия

Остров - Омега

2 - 5
Чемпионат Днепра Дивизион Б

Атлетик - Остров

Чемпионат Днепра Дивизион Б

КомандаИВНПЗПрРО
118142297603744
218141381364543
318120668531536
4188195654225
5187384441324
6187295257-523
71861115574-1919
8185494862-1419
91851124671-2516
101825113675-3911

Первая лига

КомандаИВНПЗПрРО
11111004593633
21180344222224
31171338281022
41162341291220
5116142626019
6115244031917
7115062828015
8114252939-1014
9114253839-114
10113082550-259
11112091841-236
121100111444-300

Вторая лига

КомандаИВНПЗПрРО
1990053203327
2970245281721
3960346281818
4951333161716
595042630-415
693062133-129
792343542-79
892161544-297
992072039-196
1091172539-144

Группа G Libertad Cup 2018

КомандаИВНПЗПрРО
1660039102918
2641127121513
3640246113512
46303221399
562131823-57
661051452-383
760061055-450

Gold Cup 3

КомандаИВНПЗПрРО
1330013769
231111011-14
33111141404
430031217-50