Четверг, Апрель 25, 2019

Ближайшие

Сыгранные

6 - 3
Суперлига (Весна-Лето 2019)

ДДХ — DWT

1 - 5
Суперлига (Весна-Лето 2019)

Тайфун — Легион

Наши партнёры

Ближайшие

Сыгранные

3 - 2
Первая лига (Весна-Лето 2019)

Ураган — Омега

1 - 1
Первая лига (Весна-Лето 2019)

Атлетик — УФЛ

1 - 4
Первая лига (Весна-Лето 2019)

Художники — КБ Южное

Ближайшие

00:00
Вторая лига (Весна-Лето 2019)

Филин — Vitesse

00:00
Вторая лига (Весна-Лето 2019)

Приват-Днепр — НРЦ-12

00:00
Вторая лига (Весна-Лето 2019)

Sharks — Силайт

00:00
Вторая лига (Весна-Лето 2019)

Спарта — Grizzly

00:00
Вторая лига (Весна-Лето 2019)

НРЦ-12 — Филин

00:00
Вторая лига (Весна-Лето 2019)

Vitesse — Приват-Днепр

Сыгранные

0 - 0
Вторая лига (Весна-Лето 2019)

Grizzly — Приват-Днепр

3 - 0
Вторая лига (Весна-Лето 2019)

Vitesse — Sharks

8 - 0
Вторая лига (Весна-Лето 2019)

НРЦ-12 — Спарта

6 - 6
Вторая лига (Весна-Лето 2019)

Силайт — Филин

2 - 3
Вторая лига (Весна-Лето 2019)

Силайт — Приват-Днепр

Ближайшие

00:00
Третья лига (Весна-Лето 2019)

Ветерок — ПриватБанк

00:00
Третья лига (Весна-Лето 2019)

Динамо — Сич (Магдалиновка)

00:00
Третья лига (Весна-Лето 2019)

ДнепрФАМ — МФК 7Комнат

00:00
Третья лига (Весна-Лето 2019)

ТУ ДСА — Группа Здоровья

00:00
Третья лига (Весна-Лето 2019)

ДнепрФАМ — ТУ ДСА

00:00
Третья лига (Весна-Лето 2019)

Сич (Магдалиновка) — Ветерок

Сыгранные

4 - 4
Третья лига (Весна-Лето 2019)

Сич (Магдалиновка) — Группа Здоровья

6 - 0
Третья лига (Весна-Лето 2019)

ПриватБанк — МФК 7Комнат

2 - 1
Третья лига (Весна-Лето 2019)

Ветерок — ДнепрФАМ

7 - 5
Третья лига (Весна-Лето 2019)

Динамо — ТУ ДСА

3 - 2
Третья лига (Весна-Лето 2019)

Сич (Магдалиновка) — ДнепрФАМ

 

Ближайшие

00:00
Четвертая лига (Весна-Лето 2019)

Дружба — Агротайм

00:00
Четвертая лига (Весна-Лето 2019)

Deporte — Родина

00:00
Четвертая лига (Весна-Лето 2019)

Buly — Амур

00:00
Четвертая лига (Весна-Лето 2019)

ДДХ-2 — Арива Пак

00:00
Четвертая лига (Весна-Лето 2019)

Агротайм — ДДХ-2

Сыгранные

3 - 7
Четвертая лига (Весна-Лето 2019)

Родина — ДДХ-2

2 - 3
Четвертая лига (Весна-Лето 2019)

Амур — Агротайм

3 - 1
Четвертая лига (Весна-Лето 2019)

Арива Пак — Deporte

00:00
Четвертая лига (Весна-Лето 2019)

Buly — Дружба

4 - 3
Четвертая лига (Весна-Лето 2019)

ДДХ-2 — Buly

6 - 3
Четвертая лига (Весна-Лето 2019)

Агротайм — Родина

2 - 4
Четвертая лига (Весна-Лето 2019)

Deporte — Дружба

0 - 0
Четвертая лига (Весна-Лето 2019)

Амур — Арива Пак

Ближайшие

00:00
Пятая лига (Весна-Лето 2019)

Manowar — Acorns

00:00
Пятая лига (Весна-Лето 2019)

Авиатор — BMFN Ukraine

00:00
Пятая лига (Весна-Лето 2019)

КБ-Южное-2 — Каскад

00:00
Пятая лига (Весна-Лето 2019)

Эдем — Тайфун-2003

00:00
Пятая лига (Весна-Лето 2019)

Каскад — Авиатор

Сыгранные

2 - 3
Пятая лига (Весна-Лето 2019)

Acorns — КБ-Южное-2

2 - 8
Пятая лига (Весна-Лето 2019)

Manowar — Каскад

3 - 13
Пятая лига (Весна-Лето 2019)

Тайфун-2003 — Авиатор

8 - 4
Пятая лига (Весна-Лето 2019)

BMFN Ukraine — Эдем

2 - 4
Пятая лига (Весна-Лето 2019)

Manowar — BMFN Ukraine

3 - 4
Пятая лига (Весна-Лето 2019)

Тайфун-2003 — КБ-Южное-2

8 - 0
Пятая лига (Весна-Лето 2019)

Авиатор — Acorns

4 - 2
Пятая лига (Весна-Лето 2019)

Каскад — Эдем

Ближайшие

00:00
Шестая лига (Весна-Лето 2019)

Косиора — Днепр-Сити

00:00
Шестая лига (Весна-Лето 2019)

Монолит — Якамара

00:00
Шестая лига (Весна-Лето 2019)

Meridian — Фалькон

00:00
Шестая лига (Весна-Лето 2019)

Триумф — LEX

00:00
Шестая лига (Весна-Лето 2019)

Днепр-Сити — Якамара

Сыгранные

6 - 5
Шестая лига (Весна-Лето 2019)

Монолит — Триумф

1 - 2
Шестая лига (Весна-Лето 2019)

Якамара — Meridian

2 - 2
Шестая лига (Весна-Лето 2019)

Косиора — Фалькон

4 - 8
Шестая лига (Весна-Лето 2019)

Meridian — Косиора

2 - 2
Шестая лига (Весна-Лето 2019)

Днепр-Сити — Монолит

4 - 1
Шестая лига (Весна-Лето 2019)

Якамара — Триумф

Ближайшие

00:00
Седьмая лига (Весна-Лето 2019)

ВИС — Спрут

00:00
Седьмая лига (Весна-Лето 2019)

Мегаполис Д — Авангард-Днепр

00:00
Седьмая лига (Весна-Лето 2019)

МФК Футзал-Днепр — Континент

00:00
Седьмая лига (Весна-Лето 2019)

Raben — Forward

00:00
Седьмая лига (Весна-Лето 2019)

Raben — МФК Футзал-Днепр

Сыгранные

9 - 0
Седьмая лига (Весна-Лето 2019)

ВИС — Forward

4 - 4
Седьмая лига (Весна-Лето 2019)

Авангард-Днепр — Спрут

7 - 7
Седьмая лига (Весна-Лето 2019)

Мегаполис Д — МФК Футзал-Днепр

6 - 2
Седьмая лига (Весна-Лето 2019)

Raben — Континент

2 - 6
Седьмая лига (Весна-Лето 2019)

Forward — Мегаполис Д

5 - 7
Седьмая лига (Весна-Лето 2019)

Raben — Авангард-Днепр

2 - 3
Седьмая лига (Весна-Лето 2019)

Континент — Спрут

00:00
Седьмая лига (Весна-Лето 2019)

ВИС — МФК Футзал-Днепр

Ближайшие

00:00
Восьмая лига (Весна-Лето 2019)

Барнаул — Феникс

00:00
Восьмая лига (Весна-Лето 2019)

«Ю. В.» Сборная адвокатов Днепропетровской области — Аксор

00:00
Восьмая лига (Весна-Лето 2019)

Эпицентр — ДЭС

00:00
Восьмая лига (Весна-Лето 2019)

Штурм — Орион

00:00
Восьмая лига (Весна-Лето 2019)

Аксор — Барнаул

Сыгранные

3 - 3
Восьмая лига (Весна-Лето 2019)

ДЭС — Штурм

4 - 5
Восьмая лига (Весна-Лето 2019)

Орион — Феникс

7 - 1
Восьмая лига (Весна-Лето 2019)

«Ю. В.» Сборная адвокатов Днепропетровской области — Барнаул

4 - 0
Восьмая лига (Весна-Лето 2019)

Аксор — Эпицентр

10 - 1
Восьмая лига (Весна-Лето 2019)

Барнаул — Штурм

7 - 2
Восьмая лига (Весна-Лето 2019)

Аксор — Орион

2 - 3
Восьмая лига (Весна-Лето 2019)

Эпицентр — Феникс

Ближайшие

00:00
Девятая лига (Весна-Лето 2019)

ДДКБМТА — EPAM United

00:00
Девятая лига (Весна-Лето 2019)

Савсервис — THEIR

00:00
Девятая лига (Весна-Лето 2019)

Linfield — dymari.UA

00:00
Девятая лига (Весна-Лето 2019)

Евромикс — Ольвия

00:00
Девятая лига (Весна-Лето 2019)

THEIR — ДДКБМТА

Сыгранные

7 - 3
Девятая лига (Весна-Лето 2019)

ДДКБМТА — dymari.UA

7 - 3
Девятая лига (Весна-Лето 2019)

EPAM United — Евромикс

3 - 0
Девятая лига (Весна-Лето 2019)

THEIR — Linfield

1 - 1
Девятая лига (Весна-Лето 2019)

Ольвия — Савсервис

5 - 2
Девятая лига (Весна-Лето 2019)

EPAM United — Linfield

Ближайшие

00:00
Десятая лига (Весна-Лето 2019)

Отцы — Galaxy

00:00
Десятая лига (Весна-Лето 2019)

АО ДАЗ — Фортуна

00:00
Десятая лига (Весна-Лето 2019)

iTeam — Копакабана

00:00
Десятая лига (Весна-Лето 2019)

МФК Партизан — Go Wombat Team

00:00
Десятая лига (Весна-Лето 2019)

Фортуна — Отцы

Сыгранные

9 - 2
Десятая лига (Весна-Лето 2019)

АО ДАЗ — Go Wombat Team

9 - 11
Десятая лига (Весна-Лето 2019)

Фортуна — iTeam

1 - 6
Десятая лига (Весна-Лето 2019)

Galaxy — МФК Партизан

1 - 3
Десятая лига (Весна-Лето 2019)

Отцы — Копакабана

5 - 5
Десятая лига (Весна-Лето 2019)

АО ДАЗ — Копакабана

4 - 7
Десятая лига (Весна-Лето 2019)

МФК Партизан — Фортуна

0 - 5
Десятая лига (Весна-Лето 2019)

Go Wombat Team — Отцы

1 - 4
Десятая лига (Весна-Лето 2019)

iTeam — Galaxy

Новости футзала

Суперлига

Команда И В Н П З П Р О
1 1 1 0 0 5 1 4 3
2 1 1 0 0 6 3 3 3
3 0 0 0 0 0 0 0 0
4 0 0 0 0 0 0 0 0
5 1 0 0 1 3 6 -3 0
6 1 0 0 1 1 5 -4 0

Первая лига

Команда И В Н П З П Р О
1 1 1 0 0 4 1 3 3
2 1 1 0 0 3 2 1 3
3 1 0 1 0 1 1 0 1
4 1 0 1 0 1 1 0 1
5 0 0 0 0 0 0 0 0
6 1 0 0 1 2 3 -1 0
7 1 0 0 1 1 4 -3 0

Вторая лига

Команда И В Н П З П Р О
1 2 2 0 0 9 0 9 6
2 2 2 0 0 9 1 8 6
3 2 1 1 0 17 8 9 4
4 2 1 1 0 3 2 1 4
5 2 0 1 1 8 9 -1 1
6 2 0 1 1 2 11 -9 1
7 2 0 0 2 0 4 -4 0
8 2 0 0 2 1 14 -13 0

Третья лига

Команда И В Н П З П Р О
1 2 2 0 0 8 0 8 6
2 2 2 0 0 7 3 4 6
3 2 2 0 0 10 7 3 6
4 2 1 1 0 7 6 1 4
5 2 0 1 1 4 6 -2 1
6 2 0 0 2 3 5 -2 0
7 2 0 0 2 7 12 -5 0
8 2 0 0 2 2 9 -7 0

Четвертая лига

Команда И В Н П З П Р О
1 2 2 0 0 11 6 5 6
2 2 2 0 0 9 5 4 6
3 2 1 1 0 3 1 2 4
4 2 1 0 0 4 2 2 3
5 2 0 1 1 2 3 -1 1
6 2 0 0 1 3 4 -1 0
7 2 0 0 2 3 7 -4 0
8 2 0 0 2 6 13 -7 0

Пятая лига

Команда И В Н П З П Р О
1 2 2 0 0 21 3 18 6
2 2 2 0 0 12 4 8 6
3 2 2 0 0 12 6 6 6
4 2 2 0 0 7 5 2 6
5 2 0 0 2 6 12 -6 0
6 2 0 0 2 4 12 -8 0
7 2 0 0 2 2 11 -9 0
8 2 0 0 2 6 17 -11 0

Шестая лига

Команда И В Н П З П Р О
1 2 1 1 0 10 6 4 4
2 2 1 1 0 8 7 1 4
3 2 1 0 1 6 9 -3 3
4 2 1 0 1 5 3 2 3
5 1 0 1 0 2 2 0 1
6 1 0 1 0 2 2 0 1
7 0 0 0 0 0 0 0 0
8 2 0 0 2 6 10 -4 0

Седьмая лига

Команда И В Н П З П Р О
1 2 1 1 0 13 9 4 4
2 2 1 1 0 11 9 2 4
3 2 1 1 0 7 6 1 4
4 1 1 0 0 9 0 9 3
5 3 1 0 1 11 9 2 3
6 2 0 1 0 7 7 0 1
7 2 0 0 2 4 9 -5 0
8 2 0 0 2 2 15 -13 0

Восьмая лига

Команда И В Н П З П Р О
1 2 2 0 0 11 2 9 6
2 2 2 0 0 8 6 2 6
3 1 1 0 0 7 1 6 3
4 2 1 0 1 11 8 3 3
5 1 0 1 0 3 3 0 1
6 2 0 1 1 4 13 -9 1
7 2 0 0 2 2 7 -5 0
8 2 0 0 2 6 12 -6 0

Девятая лига

Команда И В Н П З П Р О
1 2 2 0 0 12 4 8 6
2 2 2 0 0 12 5 7 6
3 2 2 0 0 7 1 6 6
4 2 1 1 0 5 4 1 4
5 2 0 1 1 2 6 -4 1
6 2 0 0 2 6 11 -5 0
7 2 0 0 2 2 8 -6 0
8 2 0 0 2 4 11 -7 0

Десятая лига

Команда И В Н П З П Р О
1 2 1 1 0 14 7 7 4
2 2 1 1 0 8 6 2 4
3 2 1 0 1 6 3 3 3
4 2 1 0 1 10 8 2 3
5 2 1 0 1 12 13 -1 3
6 2 1 0 1 16 15 1 3
7 2 1 0 1 5 7 -2 3
8 2 0 0 2 2 14 -12 0

ИНТЕРВЬЮ

Александр Кабаненко: «Мои главные наставники в футзале – Шур и Водян»

Легенда не только днепровского, но и украинского футзала Александр Кабаненко в своем интервью с журналистом сайта futsalua.org Сергеем Чайкой рассказал о начале своей карьеры, наставниках и студенческом...