Четвертая лига. “Хлебозавод № 10″ – пять побед кряду!”

0
858

Открывали пятый тур «Интерпайп НТЗ» и «Группа Здоровья». В этом поединке «Группа Здоровья» считалась явным фаворитом, и коллектив полностью оправдал этот статус. Коллектив, как обычно, хорошо подготовился к игре, собрался большим составом. У «Интерпайпа» было немного замен. В первой половине тайма «металлурги» давали неплохой отпор соперникам, коллектив даже первым отличился голом в матче, на экваторе тайма Усачев Александр поразил ворота соперников, но во второй половине «Группа Здоровья» полностью переиграла соперника, и сумела не только отыграть пропущенный мяч, но и обеспечить себе преимущество в два мяча. Отличились Гринь, Котенко и Василиненко. Во втором тайме «Интерпайп НТЗ» не сумел переломить ход поединка, кроме того, что «Группа Здоровья» отгрузила еще три мяча в их ворота, так еще и Немыкин Станислав забил автогол, и к финальному свистку счет составил 7-2 в пользу «Группы Здоровья». «Интерпайп НТЗ» проигрывает уже третий матч кряду.

Вторыми играли «Савсервис» и «Хлебозавод № 10». «Хлебозавод № 10» смотрится очень хорошо в родном зале, команда одержала победу во всех сыгранных матчах, и коллектив по делу возглавляет турнирную таблицу. «Савсервис» в этом сезоне пока только в одном матче вышел победителем и один сыграл вничью. Встреча этих команд всегда проходит без феерии забитых мячей, что произошло и в этот раз. Весь первый тайм команд обменивались не результативными атаками, и только на последней минуте тайма Билык Дмитрий вывел команду вперед. Коллектив, как и сам игрок, очень эмоционально отпраздновали этот гол, и ушли на перерыв с минимальным перевесом в счете. Во втором тайме напряжение на поле еще больше накалялось, «Савсервис» явно не хотел проигрывать, что, конечно же, не удивительно, однако даже то, что вратарь команды Бакланский Алексей в конце матча начал подключаться к атакам коллектива, не помогло «Савсервису» сравнять результат. «Пекари» одержал пятую победу кряду!

Также в субботу на поле сошлись «КБС» и «Родина». «КБС», несмотря на то, что новая команда, состоит из опытных игроков, ряд исполнителей уже давно играют на чемпионатах города по футзалу. Прежде некоторые футболисты представляли команду «Каскад», которая прошлой зимой стала чемпионом Дивизиона В. «Родина» перед этим сезоном немного обновила состав, и сейчас коллектив в очень хорошей форме. Этот поединок выдался очень интересным, буквально до последних секунд держалась интрига. Счет в игре очень быстро открыла «Родина», уже на 2-й минуте Переверзев Андрей распечатал ворота «КБС». Практически на протяжении всего тайма «КБС» были в качестве отстающей команды, коллектив дважды сравнивал результат. Так после первого пропущенного мяча сравнял Роюк Юрий, а, когда забил Тимков Александр, Гуков отыграл мяч. И только на 23-й минуте матча «КБС» удалось вырваться вперед в этой игре, заслуга Хоменко Николая, но и «Родина» не готова была пасти задних, капитан команды Журбинский Дмитрий забил гол в раздевалку, и на перерыв соперники ушли при счете 3-3. Несмотря на результативный первый отрезок матча, второй был не столь щедрым на голы. Практически весь тайм команды обменивались только не результативными атаками, игра шла на встречных курсах. Напряжение на поле зашкаливало. И на 43-й минуте Гуков Александр точным ударом вывел «КБС» вперед, и на этот раз «Родине» не удалось отыграться, хотя момент у команды были. 4-3 – волевая победа «КБС».

Закрывали тур «НРЦ-12» и «АО ДАЗ».  Обе команды располагались внизу турнирной таблицы. «НРЦ-12» пока удалось обыграть только «Савсервис», в активе «заводчан» вовсе не было очков. «НРЦ-12» подошли в боевом составе на игру, «АО ДАЗ», как обычно, имел только пару замен. В общем, поединок выдался результативным. Первыми в матче отличились «НРЦ-12»: на 8-й минуте Макаренко Артем открыл счет в игре. Однако в качестве лидера команда удерживалась совсем недолго, всего минута понадобилась заводчанам, чтобы отыграться, отличился Гайдученко Роман. Дальше игра была более-менее равная, но «НРЦ» лучше реализовывали свои моменты. На 19-й минуте коллектив разыграл комбинацию, и Мироненко Антон замкнул ее прямо у ворот, а на последней минуте тайма Крещенко Денис головой забил гол в раздевалку . Перед перерывом 3-1. Во втором тайме было очень много забитых мячей, команды только и успевали разводить мяч в центре поля, и к финальному свистку счет был 8-4 в пользу – победа «НРЦ-12». К сожалению, «АО ДАЗ» снова не сумел зацепиться за очки.

 

LEAVE A REPLY