Вторая лига. Анонс матчей 9-го тура

0
187

В предстоящую субботу состоится уже 9-й тур Весенне-Летнего чемпионата среди команд Второй лиги.

«Филин» – «Силайт»
8:00. 22.06.2019. «Олимпийские резервы».

«Филин» по итогу восьми туров продолжает идти без поражений, возглавляя турнирную таблицу, и определенно не намерен прерывать свою беспроигрышную серию. «Силайт», в свою очередь, хотя и занимает лишь шестую строчку в турнирной таблице, но этот коллектив точно не стоит недооценивать, ведь они уже неоднократно демонстрировали свой характер и волю к победе, отбирая очки у более сильных соперников, даже играя с минимальным количеством замен, а порой и вовсе без них, в этом числе и сам «Филин». В прошлый раз «Силайт» с «Филином» расписали результативную ничью (6-6), тогда подопечным Луся Сергея удалось только под занавес встречи уравнять счет, чем завершится противостояние в субботу, тяжело сказать, но определенно нас ожидает интересный равный поединок с большим количеством опасных моментов!

 «Sharks» – «Vitesse»
9:00. 22.06.2019. «Олимпийские резервы».

«Акулы» начали сезон на минорной ноте, два сухих поражения подряд, казалось бы, должны были выбить ребят из колеи, но на деле все было наоборот, и это только дало толчок подопечным Андреева Константина двигаться вперед, и начиная с 3-го тура команда уже не проиграла ни одной встречи и даже вошла в тройку лидеров. «Vitesse» во главе с играющим тренером в отличие от зимнего чемпионата в этом сезоне сразу набрал хороший темп и с первых туров держится в тройке лучших. Тяжело сказать в какой форме команды подойдут после небольших каникул, но, полагаем, что игра будет равной, однако есть одно НО – «акулы» еще ни разу не обыгрывали «Vitesse» в рамках нашего чемпионата, удастся ли им сделать это в субботу и продолжить свою беспроигрышную серию? Узнаем уже скоро! Но даже если «акулы» возьмут реванш за прошлые матчи, команда так и останется замыкать тройку…

«Спарта» – «НРЦ-12»
10:00. 22.06.2019. «Олимпийские резервы».

Дебют «Спарты» во Второй лиге нельзя назвать удачным, ведь по итогу более половины сезона команда замыкает турнирную таблицу, имея в своем активе лишь 1 победу, но нельзя сказать, что команда безвольно уступает в каждом матче, каждый тур подопечные Кабаненко Александра самоотверженно борются за очки до последнего, но все-таки где-то ребятам не хватает техники, где-то опыта, а где-то просто удачи. Понятно одно: команда уже соскучилась за победами и после праздничных каникул готова с новыми силами рвануть в бой. И стоит сказать у “Спарты” есть шансы зацепиться за очки, ведь в последнее время «НРЦ-12» что-то сбавили обороты, и если до старта сезона это был один из фаворитов лиги, то сейчас шансы команды на медали упали, однако в этой встрече команду все же считаем фаворитом. Сумеют ли «спартанцы» взять реванш у «НРЦ-12» за прошлый сухой разгром (8-0)? Или «НРЦ-12» оправдает статус фаворита?…

«Приват-Днепр» – «Grizzly»
11:00. 22.06.2019. «Олимпийские резервы».

Последняя встреча хорошо знакомых команд завершилась сухой ничьей, а такой результат, стоит сказать, случается крайне редко, возможно, никому не удалось вскрыть ворота соперника, так как обе команды хорошо понимали чего ожидать от оппонента. «Банкиры» тогда даже играли без вратаря, сейчас же в арсенале команды отличный голкипер, которому по силам выручить команду, остается только забить. А учитывая, что «Гризли» сейчас прекратили работать с тренером, у «банкиров» есть хорошие шансы взять три очка. Увидим ли мы голы в этот раз? Смотрите матч в субботу!

LEAVE A REPLY