Кубок памяти В. Арутюнова

0
2486

В следующую субботу, 11 ноября, в спорт-комплексе «Олимпия+» стартует Кубок В. Арутюнова.

В четвертьфинале встретятся следующие пары команд:

14:30 «ЛАД» – «ДКМ»

15:35 «Тайфун» – «Выбор»

16:40 «Оранж» – «Екатеринославхлеб»

17:45 «Легион» – «РКЦ-Строй»

Матчи полуфинала пройдут в воскресенье 12 ноября, начало в 14:30.

В полуфиналах победитель первой пары сыграет с победителем второй пары, а победитель третьей пары – с победителем четвертой.

Финальный матч, в котором определится победитель Кубка памяти В. Арутюнова, состоится 18 ноября.

LEAVE A REPLY