В следующую субботу, 11 ноября, в спорт-комплексе «Олимпия+» стартует Кубок В. Арутюнова.
В четвертьфинале встретятся следующие пары команд:
14:30 «ЛАД» – «ДКМ»
15:35 «Тайфун» – «Выбор»
16:40 «Оранж» – «Екатеринославхлеб»
17:45 «Легион» – «РКЦ-Строй»
Матчи полуфинала пройдут в воскресенье 12 ноября, начало в 14:30.
В полуфиналах победитель первой пары сыграет с победителем второй пары, а победитель третьей пары – с победителем четвертой.
Финальный матч, в котором определится победитель Кубка памяти В. Арутюнова, состоится 18 ноября.






