Интервью команды AFC “Forza”

0
962

– Расскажи пару слов о себе.

Меня зовут Сергей Сотников. Как и многие ребята полюбил эту игру с раннего детства и по сей день идем с ней нога в ногу)

– Как возникла идея создать команду?

Идея возникла с моим другом Алексеем Стрельцовым. Мы вместе решили создать команду для участия в одном из дворовых турнирах.

– Почему выбрали именно такое название?

Тогда, на момент создание команды, мы с моим другом очень сильно болели за Милан и одна из кричалок итальянских тиффози была “Forza Milan”, что значит Вперёд Милан! Вот так и родилось название нашей команды AFC “Forza”.

– Сколько времени существует команда ?

С 2009 года .

– Помнишь ли ты первый матч на турнире ? Кто был вашим соперником?

Первый матч мы провели на летнем кубке “Либертад” против команды “iTeam” и уступили в равной борьбе 4-5.

– Какие твои функции в команде?

Выбор тактики на игру, сбор игроков на игры, сбор финансовых средств. Так же в этом очень сильно помогают Иван Комолов и Татуревич Станислав.

– К сожалению ,в наше время построение хорошего боевого коллектива требует больших затрат как физических,так и финансовых. У вас есть спонсорская поддержка?

К сожалению, нет. Но мы открыты к предложениям)

– Из кого состоит ваша команда?

Прежде всего из друзей, которые благодаря футболу встретились и теперь вместе на долгие годы надеюсь)

– Кто же лидер вашей команды на поле и за его пределами?
Кого-то одного сложно выделить, лидером я назову костяк команды 6-7 человек,которые постоянно с нами на всех чемпионатах!

– Главное достижение вашей команды и твое личное?

– Надеюсь наши достижения впереди)

– Охаректеризуй команду в трех словах?

АлкоФорца)

-Расскажи о самых памятных матчей на турнире?

Мы тогда выступали в третьей лиге и играли с “Neolit”, уступая им походу матча 3-0, мы не только отыгрались, а и вырвали победу 5-4! Еще запомнилась игра летнего кубка с командой “Дружба”, тут мы уже после первого тайма вели в счете 3-0, но в итоге уступили им 6-4, очень обидное поражение( “Дружба” в итоге выиграла летний турнир) Еще было много памятных матчей,но главные матчи впереди!

– Можешь назвать состав команды мечты?

Это моя команда)

– Какую команду считаешь сильнейшей на нашем турнире?

В супер лиги у нас много сильных команд, так что тяжело кого-то выделить сильнейшей!

– Какие коллективы считаешь фаворитами шестой лиге?

“Группа Здоровья” и “Гарпун”, ну и мы сразу за ними)

– Можешь прокомментировать сложившуюся ситуацию после двух туров?

Явный провал, что тут сказать,будем наверстывать!

– Что бы ты хотел увидеть на турнире, что бы он был более ярким?

Бесплатное пиво например после игр) А некоторым нашим игрокам до игры, тогда он точно будет ярким для нас) Ну, а серьёзно было бы прикольно, если бы у такого турнира была бы своя передача, которая выходила каждую неделю, например, на ютубе, где показывали небольшой обзор тура в каждой лиге и интервью тренеров, капитанов и игроков команд!
– Как считаешь , что нужно сделать для популяризации футзала в нашем городе до уровня стран Европы?

Естественно больше открывать школ по футзалу, больше хороших полей,хороших детских тренеров! И таких турниров как Либертад!

LEAVE A REPLY