– Расскажи пару слов о себе.
Меня зовут Сергей Сотников. Как и многие ребята полюбил эту игру с раннего детства и по сей день идем с ней нога в ногу)
– Как возникла идея создать команду?
Идея возникла с моим другом Алексеем Стрельцовым. Мы вместе решили создать команду для участия в одном из дворовых турнирах.
– Почему выбрали именно такое название?
Тогда, на момент создание команды, мы с моим другом очень сильно болели за Милан и одна из кричалок итальянских тиффози была “Forza Milan”, что значит Вперёд Милан! Вот так и родилось название нашей команды AFC “Forza”.
– Сколько времени существует команда ?
С 2009 года .
– Помнишь ли ты первый матч на турнире ? Кто был вашим соперником?
Первый матч мы провели на летнем кубке “Либертад” против команды “iTeam” и уступили в равной борьбе 4-5.

– Какие твои функции в команде?
Выбор тактики на игру, сбор игроков на игры, сбор финансовых средств. Так же в этом очень сильно помогают Иван Комолов и Татуревич Станислав.
– К сожалению ,в наше время построение хорошего боевого коллектива требует больших затрат как физических,так и финансовых. У вас есть спонсорская поддержка?
К сожалению, нет. Но мы открыты к предложениям)
– Из кого состоит ваша команда?
Прежде всего из друзей, которые благодаря футболу встретились и теперь вместе на долгие годы надеюсь)
– Кто же лидер вашей команды на поле и за его пределами?
Кого-то одного сложно выделить, лидером я назову костяк команды 6-7 человек,которые постоянно с нами на всех чемпионатах!
– Главное достижение вашей команды и твое личное?
– Надеюсь наши достижения впереди)
– Охаректеризуй команду в трех словах?
АлкоФорца)

-Расскажи о самых памятных матчей на турнире?
Мы тогда выступали в третьей лиге и играли с “Neolit”, уступая им походу матча 3-0, мы не только отыгрались, а и вырвали победу 5-4! Еще запомнилась игра летнего кубка с командой “Дружба”, тут мы уже после первого тайма вели в счете 3-0, но в итоге уступили им 6-4, очень обидное поражение( “Дружба” в итоге выиграла летний турнир) Еще было много памятных матчей,но главные матчи впереди!
– Можешь назвать состав команды мечты?
Это моя команда)
– Какую команду считаешь сильнейшей на нашем турнире?
В супер лиги у нас много сильных команд, так что тяжело кого-то выделить сильнейшей!
– Какие коллективы считаешь фаворитами шестой лиге?
“Группа Здоровья” и “Гарпун”, ну и мы сразу за ними)

– Можешь прокомментировать сложившуюся ситуацию после двух туров?
Явный провал, что тут сказать,будем наверстывать!
– Что бы ты хотел увидеть на турнире, что бы он был более ярким?
Бесплатное пиво например после игр) А некоторым нашим игрокам до игры, тогда он точно будет ярким для нас) Ну, а серьёзно было бы прикольно, если бы у такого турнира была бы своя передача, которая выходила каждую неделю, например, на ютубе, где показывали небольшой обзор тура в каждой лиге и интервью тренеров, капитанов и игроков команд!
– Как считаешь , что нужно сделать для популяризации футзала в нашем городе до уровня стран Европы?
Естественно больше открывать школ по футзалу, больше хороших полей,хороших детских тренеров! И таких турниров как Либертад!





